Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Первый день стимуляции.

Мама мальчика (6 лет) Москва

Я думаю, это знак!! Все получится!

Вы в первый раз ЭКО? Рассказывайте, как это)) Мне только предстоит.

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Первый раз! 4 года добивалась квоту, киста мешала. То она цестоденома была, то функциональная, то эндометриоидная. Короче прошла наконец. Сегодня начали стимуляцию. Соседка уколола. Не больно совсем)))

0
26.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А много уколов колоть? Каждый день? В живот?💉

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, в живот. Но совсем не больно. Пока назначили 5 штук по одному, вечером. В четверг на узи поеду, дальше назначат. Потом не знаю))

0
26.11.2017
Нальчик

Дай Бог вам долгожданных // ! 🙏👼

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! Очень жду этот подарок к новому году))

0
26.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Дарья, я начала стимуляцию в субботу, так что почти в ногу с вами. Давайте дружить ☺

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

отлично))

0
27.11.2017
Вопрос про Квоту в ПМЦ на Севастопольском эко по омс

Похожие записи