Войти

Пролет?

планирую беременность Москва

Лучше хгч пересдать в четверг хотябы

Прогестерон низковат

А когда был перенос? В свежем ли протоколе?

0
26.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Обнинск

Перенос в прошлую субботу, свежий протокол, в поддержке прогинова, дюфастон 3 в день, утрожестан 600, ксексан и метипред

0
26.11.2017
планирую беременность Москва

Думаю вам врач назначила хгч на 01.12.17

Возможно у вас поздняя имплантация одного хотя бы

Не спешите с ввводом

Перездавайте

0
26.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь Вы не отменили поддержку и пересдайте ещё Хгч?!!

Не зря же назначают на 14 дпп сдавать.

В любом случае желаю Вам удачи!

0
26.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Низкие гормоны говорят о том,что беременность не наступила.

0
27.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
27.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пересдайте через 3 дня. Куда вы спешите?

0
26.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Пересдайте через 3 дня

0
26.11.2017
На какой день цикла перенос? Поддержка после переноса эмбрионов

Похожие записи