Войти

Физио. Быть или не быть?

Леночка
Москва

А мне физио помогло..по крайней мере я думаю что физио также повлияло на мою ситуацию....После чистки ЗБ полость матки не закрывалась год.Уже что только не делали с врачем,созывали консилиум врачей,который тоже ни к чему не приводил,делали гистеру,кучу таблеток пила и т.д.и из месяца в месяц ситуация не менялась...А вот после физио,через месяц полость закрылась...Были еще народные методы,но,думаю,без физио не обошлось и я очень довольна что пошла..Да и по месякам сразу поняла что изменения есть и в лучшую сторону...Но это мое мнение и моя ситуация...далала в Лапино интерференцтерапию..

0
07.12.2017

Спасибо вам! У вас явная проблема была, тут о действии тепапии, правда, судить можно. А у меня... Хоть в космос. Спасибо вам!!!!

0
07.12.2017
Леночка
Москва

Ну да,проблема то была,только выход найти никто не мог...весь интернет облазила,муж уже злой ходил и говорил что из тебя просто деньги выкачивают,постоянно меняли способы лечения а результата не было....Моя Ре уже как последний вариант (вместе с заведующей клиники) сказали чтобы я шла на физио в Лапино к Силантьевой (чтобы она расписала мне лечение),так как вариантов у них уже не было после года лечения....А тут через месяц после физио на УЗИ бац и полость закрыта...Ре сказала что она никогда не верила в особое действие физио,но после моего случая пересмотрит свое отношение к нему....Вам желаю удачи.

0
07.12.2017

Спасибо! Вам тоже удачи огромной!

0
07.12.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня было три курса физиотерапии в Лапино. Четвертый курс мне репродуктолог уже запретил. Результат 8:0

0
06.12.2017

Спасибо! У меня такой же счёт :( ничего. Мы будем мамами!!! По поводу вашей истории, спасибо. Поняла.

0
06.12.2017
Наталья
Москва

Девушки , вы не одни , я с вами 5:0 Я проходила курс физио 30 процедур на Севастопроьском ПМЦ , тоже не помогло . Стоимость 36 Тыс.

0
06.12.2017
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

если нет времени и денег - считаю, что не обязательно физио. я тоже ходила НА все, что можно (лазер, магнит, электрофорез, барокамеру, КВЧ, пиявки и иголки). Из всего понравились только иголки. Мне не помогало.

0
06.12.2017

Спасибо! Услышала вас

0
06.12.2017
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня после гистеры и физио все получилось) Делали физио магниты , в Нова клиник на спортивной. Там расписали курс и после в протокол пошла

0
10.12.2017
Мурка
Лучик, 7 лет 8 месяцев Москва

К сожалению мне тоже не помогло, а даже наоборот-вышел полип цервикального канала в след цикле после физио((Но у каждого свое)
0
07.12.2017
Юлия
Москва

Мне тоже не помогло. Собираюсь на ВЛОК

0
06.12.2017
Стимуляция и выделения Эндометриоз и подготовка к следующему ЭКО.

Похожие записи