Войти

крио двойная подсадка в разназные дни

Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Если честно не слышала даже о таком.

В свежем - да на 3 и 5 сутки перенос делают. А в крио....да на 7 сутки... смысл?

0
06.12.2017
елена
Самара

Сделала уже три криопротокола на ЗГТ в этом году: 1-бхб; 2и 3 даже нет имплантации. У нас женский фактор, была внематочнаяв 2016г, нет трубы, др. беременностей не было за 8 лет. Было лечение эндометрита в 15г., эндометрий свой в протоколах рос хорошо. Эмбрионы отличники. По Гемотологу вроде ничего особенного выполняю все по расписанный схеме, Д-димер не поднимается.Даже не знаю, что еще можно предпринять и как подготовиться к подсадке в крио протоколе? Врач советует посмотреть ''окно имплантации'', или наобум подсаживать по однаму эмбриону на 5 день и 7 день в одном крио протоколе.
0
06.12.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня при похожих исходных данных (кроме эндометрита) удача только с 6 попытки.

Вы генетику проверяли?

0
06.12.2017
елена
Самара

Кариотип у обоих без отклонений, а какие еще можно сделать по генетике анализы, я понимаю что их немало, но базовых хотя бр!

0
06.12.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я сдавала ещё на инактивацию Х-хромосомы.

У меня с ней оказались проблемы. "Неслучайная инактивация"

Часть яйцеклеток с поломаной хромосомой. Они ничем на вид не отличаются от нормальных, но не приживаются.

В моем случае разумнее всего было бы делать пгд. Или брать количеством попыток.

Я не знаю в этом ли было дело (и только ли в этом) но факт остаётся фактом.

Вам бы с репродуктологом это обсудить или с генетиком.

0
06.12.2017
елена
Самара

Спасибо как раз на днях побиралась к репрудуктологу попробую проговорить о указанном анализе

0
06.12.2017
Елена
Надежда, 8 лет 5 месяцевТатьяна, 8 лет 5 месяцев Москва

Не могу сказать касательно дней переноса, но моей подруге удалось забеременеть как раз после двойной подсадки в криопротоколе: как она рассказывала, ей подсадили двоих, а через день - еще двоих (прижился, кстати, всего 1 из 4 подсаженных криошек, но до этого и вовсе были одни неудачи); я, помнится, очень удивлялась - не знала вообще, что так делают.

0
06.12.2017
елена
Самара

Вот мне предлагают по однаму эмбриону подсаживать в интервале через 2 дня. Спасибо за ответ правдо редко кому так делают

0
06.12.2017
Кукла
Самара

Мне интересно, в Династии так сделают? У меня как раз две соломинки По 2....

0
06.12.2017
елена
Самара

Про Династию не подскажу к сожалению.

0
07.12.2017

Скажите вы все таки сделали двойной перенос ? Меня тоже это интересует-эндометрий долго переходит вотвиорую фазу

0
21.01.2018
елена
Самара

Добрый вечер. Нет не сделала двойного переноса, сделала ИГХ, а там подозрение на хр. Эндометрит.

0
21.01.2018
Мария
Москва

А можно поинтересоваться показаниями такой подсадки? Я даже не слышала об этом, если честно. Хотя на моем счету уже третий протокол.

0
06.12.2017
елена
Самара

Свой цикл длинный 38 дней, заморожены эмбриолетальный отличники, уже продавали подсаживать на 4 , 5, 6 дни после начала приема препаратов прогестерона не попадаем в ,,окно имплантации'' так предположил врач.

0
07.12.2017
Анна
Северск

От себя скажу,что мне сейчас в свежем протоколе предлагали перенести 2 эмбриона на 3 и потом 1 эмбриончик на 5 но к сожалению не получилось попробовать этот эксперимент,т.к остался всего 1

0
06.12.2017
Третий протокол. Киста

Похожие записи