Войти

Киста

Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Мне Беларию прописывали и года 2 назад норколут . Каждый раз за месяц уходила.

0
06.12.2017
Анна
Северск

У меня в первый и единственный раз появилась киста перед самим протоколом,мне РЕ прописала Норколут,дней 5 не больше,но не помогло,тогда ее удалили и все,больше не было тьфу тьфу тьфу...........

0
06.12.2017
Kristinaaaaa
Мой сыночек, 7 лет 4 месяцаМладшенький сыночек, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Мне тоже сказали, если не поможет Фемоден, будем пунктировать ее

0
06.12.2017
Tanya
Доченька, 7 лет 1 месяц Орел

Мне назначали Дюфастон, а потом когда начнуться месячные 3 дня свечи Кетонал. Ушла.

0
06.12.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Мне норколут на 10 дней назначали

0
06.12.2017
маМаша
Москва

У меня после стимуляции было несколько кист, когда собралась в протокол на крио- из-за них перенесли и тоже предложили пропить ярину, у меня от них жутко болела голова и внутренне не хотелось принимать очередные гормоны. То стимуляция суперовуляции гормонами, то "вырубаем" яичники, я подумала, что это естественно для организма передохнуть после того, как в яичниках созрело намного больше фолликулов, чем задумано природой и через 3 цикла кисты прошли. Самой не терпелось вступить в протокол, были мысли тоже попить нарколют, но доверилась природе.

0
08.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Мне в ноябре назначали от кисты жёлтого тела ( 3,5 см ) норкалут с 11 пот25 ДЦ, и за один цикл прошла и вступила в крио

0
06.12.2017

21 табл. Регулона мне прописывали. Ушла за цикл

0
06.12.2017
Анна
Северск

Просто при стимуляции она бы росла,а это плохо

0
06.12.2017

И я принимала Регулон, ушла за цикл.

0
06.12.2017
крио двойная подсадка в разназные дни Как сдать ХГЧ?

Похожие записи