Войти

Как сдать ХГЧ?

Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я сдала на 13 день после переноса в срочном порядке ,потому что мазня началась,

не ела около двух часов до анализа,сдавала в обед.Анализ был достоверный.Если есть беременность,то покажет всё равно.

0
06.12.2017
Linara
Москва

Сдавала много раз на сытый желудок , это не влияет на результат . Возможно зависит от лабы . В инвитро написано желательно натощак , в гемотесте в любое время .. посмотрите на сайте раздел : подготовка к исследованию

0
06.12.2017

Нет никакой разницы. Если вы беременны, то вы беременны хоть натощак, хоть на сытый желудок 😁

0
06.12.2017

в инвитро всю кровь строго на тощак, так как у них чувствительная аппаратура и может давать неправильный результат если не соблюдать рекомендации. Мне так их работницы говорили

0
06.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Натощак или 4 часа после приёма пищи. Покажет и так, но, говорят, результат может быть искажённым.

0
06.12.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Результат от этого не зависит, а вот кровь может сложнее будет взять или анализ не получится. Побольше воды выпейте перед перед анализом.

0
06.12.2017
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Все верно девочки говорят,можно поесть,но не жирное,и лучше нк прям перед анализом. Я ела,т.к.просто не могла без еды,очень плохо было. Но в лабе не говорила об этом,а то докопаться могут.

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не есть только очень жирного иначе кровь свернется и просто не получится сделать анализ.

0
06.12.2017
Алёна
Владислав, 9 лет 9 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Москва

Натощак надо, если срок совсем малюсенький. Иначе будут погрешности

0
02.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В клинике мне говорили натощак сдавать, для более точного результата

0
06.12.2017

Гормоны не надо сдавать на тощак. Они с приёмом пищи вообще никак не связаны.

0
06.12.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Можно и ненатощак.если есть беременность и так покажет😊

0
06.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

не обязательно, результат от этого не зависит

0
06.12.2017
Алёна
Егорка, 10 лет 7 месяцев Курск

Натощак с утра вроде как

0
06.12.2017
Киста Нужен совет

Похожие записи