Девочки, добрый день! У меня такая ситуация. Мой репродуктолог перед переносом дал список анализов, которые надо сдать. После сдачи мазка на флору выяснилось, что лейкоциты сильно повышены, перенос отложили, врач назначил лечение (антибиотики и свечи) и после лечения контрольный мазок. В итоге после контрольного мазка лейкоциты еще выше...Анализ и первый и второй раз сдавала в Хеликсе... Позвонила репрод уктологу, сама ей предложила пересдать в другой клинике, она согласилась. Но все равно сижу себя накручиваю, может и эти результаты верные и получается лечение не подошло(((
Может было у кого так?