Девочки,
кто-нибудь слышал о данном враче? Это хирург-онколог-гинеколог в Кулакова.
Может кто оперировался? И вообще как отделение онкологии в Кулакова?
У меня в общем-то случай неонкологический...надеюсь..Но отделение хирургии отказалось удалять мою терратому (12мм).
Попала к врачу случайно, вроде понравился. И опыт неплохой. Но в интернете нашла только 3 отзыва - положительные.