Здравствуйте,девочки!ну вот и я наконец вступила в свой,надеюсь победный,протокол . С сегодняшнего дня начинаю колоть Гонал 150, а так же пью омегу,витамин Д и ангиовит. Страшно как будто в первый раз.. На следующее узи теперь в субботу..очень волнуюсь..надеюсь вырастит все что нужно. Девочки ,пожелайте ,подалуйста, удачи. В свою очередь хочу всем девочкам пожелать обрести свое счастье став мамами маленьким ангелочкам!!
Москва
Анна, а Вам уколы никакие не назначали?
Я просто вот жду месячных... и тоже в протокол... он у меня будет первый раз... пока даже не представляю...что делать..
0
11.01.2018
Ответить
Привет. А когда у тебя . по календарю намечаются?) я просто тоже жду своих кд
0
11.01.2018
Ответить
Владимир
удачи вам! Пусть этот протокол будет обязательно победным!
И спасибо за пожелание! 
И спасибо за пожелание! 
0
11.01.2018
Ответить
Елизово
Большое спасибо за пожелание.наверное это самое заветное У нас у всех здесь.. А вам удачного протокола,чтобы все получилось и заветных//
0
11.01.2018
Ответить
Кто у вас репродуктолог?если не секрет)
Послезавтра тоже вступаем
0
14.01.2018
Ответить
Главное верьте изо всех сил.Не нервничайте по пустякам и все у вас получится.Желаю удачи,тройного Хгч и заветных //.Апчи на вас.
0
11.01.2018
Ответить