Войти
планирую беременность Москва

ЭКО по ОМС

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Так почему не видать-то? Тем более дадут, ещё и мф укажут. С ним положено икси.

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

Я где- то читала, что при сочетанном факторе не дают( сейчас назначат лечение и потом опять все снова сдавать или как?

0
26.01.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А что, есть такое лечение, чтоб трубы проходимые заново отросли?) у нас сочетанный фактор, у меня эндометриоз, у мужа тератозооспермия . Квоту без проблем дали сразу. Единственное вам надо к спермограмме комментарий андролог приложить, о том что «рекомендовано ЭКО».

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо, но можно было и без сарказма) в вопросах квот я профан (

0
26.01.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Сорри, у нас с котом сегодня день сарказма)))

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

Глупость какая.С сочетанным дают квоту!

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

Удачи вам!И правильно вам тут написали-достаточно чтоб андролог написал заключение,что вам нужно эко-икси

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

🙏🏼 Спасибо большое

0
26.01.2018
Кемерово

Обязательно дадут . по совместному фактору эко- икси

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо☺️

0
27.01.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Привеееет! Рада, что начала планировать! По ОМС могут и по двум факторам дать! Решила, куда идти? Очень советую в ПМЦ Мать и Дитя на Севастопольском, там и врачи и оборудование, все супер!

0
15.02.2018
планирую беременность Москва

Милочка, привет😘! Пока не знаю куда дадут, собираю анализы. Спасибо за совет🙏🏼

0
17.02.2018
планирую беременность Москва

Все дадут. Главное, чтобы амг не меньше 1.

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Амг норм. Спасибо

0
22.02.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Дают!!! И обязательно пересдайте сг, со всеми правилами подготовки.

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Ритуль, спасибо! Вроде все правила соблюдали. Неужели так испортилась сг за 7 мес, была нормоспермия. Но сдавали обычную в прошлый раз, не по крюгеру

0
27.01.2018

Дадут.

0
27.01.2018
планирую беременность Москва

Спасибо 🙏🏼

0
27.01.2018
ЭКО по ОМС в МО-вопросы по Балашихе и Лапино ЭКО с эндометриоидной кистой

Похожие записи