Девочки, кого снимали или у кого был прогестерон высокий в крио в ец? Что было в следующем цикле? Какой был план? На 10дц прогестерон 8
Высокий прогестерон в крио в ец
Мне в крио-протоколе на 2 дц назначили сдать прогестерон и объяснили, что дбыть не более 1.0, иначе в протокол не идём и ждём следующий цикл.
Вы не сдавали в первые дни прог?
Не сдавала. Только на 10дц. И ка было в след протоколе?
У меня был 0.89
Об этом правиле (прог до 1.0 на 1-2 дц) я от многих экошниц слышала.
А это ре назначила на 10 дц сдать прог или самоназначение?
Ну тогда только дождитесь комментария ре. Терпения!
Извиняюсь что влезла) а в каких единицах измерения смотрят? Просто есть разные в разных лабораториях
Это очень высокий прогестерон для фолликулярной фазы. Кисты нет никакой?
Нет. Я в цикле после приема норколута. Киста ушла
Тогда странно. Может от кисты еще содержание прогестерона в крови осталось..
я на 1-2 дц сдавала. Если повышен - на ОК, чтоб киста ЖТ с прошлого цикла ушла. Если меньше 1.5 готовили к подсадке