Войти

Высокий прогестерон в крио в ец

планирую беременность Москва

Мне в крио-протоколе на 2 дц назначили сдать прогестерон и объяснили, что дбыть не более 1.0, иначе в протокол не идём и ждём следующий цикл.

Вы не сдавали в первые дни прог?

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Не сдавала. Только на 10дц. И ка было в след протоколе?

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

У меня был 0.89

Об этом правиле (прог до 1.0 на 1-2 дц) я от многих экошниц слышала.

А это ре назначила на 10 дц сдать прог или самоназначение?

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Все по назначению ре

0
26.01.2018
планирую беременность Москва

Ну тогда только дождитесь комментария ре. Терпения!

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Тюмень

Извиняюсь что влезла) а в каких единицах измерения смотрят? Просто есть разные в разных лабораториях

0
05.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Ре сама назначила

0
05.03.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Это очень высокий прогестерон для фолликулярной фазы. Кисты нет никакой?

0
26.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Торонто

Нет. Я в цикле после приема норколута. Киста ушла

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Тогда странно. Может от кисты еще содержание прогестерона в крови осталось..

0
26.01.2018
Мама девочки (7 лет)

я на 1-2 дц сдавала. Если повышен - на ОК, чтоб киста ЖТ с прошлого цикла ушла. Если меньше 1.5 готовили к подсадке

0
26.01.2018
Первичная аменорея на фоне гипогонадотропного гипогонадизма Не начинаются месячные

Похожие записи