Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Ереван

Потихоньку подкрадывается истерика...

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ранооооо))рано очень!! удачи!

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо! Надеюсь, что рано... Пару дней осталось подождать, покупать не буду никаких тестов)

0
26.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

с двухдневками тяжело.уже можно счас сдаться и в день икс)

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Подожду уж... два дня всего) Не хочу потом думать - ну может рано, пусть уж наверняка узнаю (ох, хоть бы ДА!)))

0
26.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и наверняка не понятно будет)тут динамика нужна потому как результат не понятный 100% будет.

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Даже на 14 дпп??

0
26.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

увы

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

А каких примерно цифер ждать, если получилось? Ну чтобы сразу в истерику не впадать)))

0
26.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

никаких прогнозов- тут и свой может быть и остаток,потому и говорю сдавай допустим завтра и через 2 дня-только так будет понятно есть там что то или нет

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Ох ((( Завтра точно не смогу, но динамику конечно смотреть буду, тогда в понедельник и среду сдам. А вообще если скажем уколов не было, с двухдневками двузначное или трехзначное на 14 дпп? Ну понятно что разброс может большой быть, но все же

0
26.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

трудно сказать по идее двухзначное

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Мне в самом начале цикла, в первые пару дней, приснился мой результат хгч - 2 с чем-то... Ну и типа муж решил, что пролет, а я доказывала, что это не меньше единицы, и во сне была твердая уверенность, что получилось. А на 15 дц прошлого цикла месячные приснились, я еще удивилась, а они взяли и начались на 16 дц. Мы с врачом решили, что это от стресса, ну так оно и было наверное... В общем если верить сну, может цифра будет не очень большая, но все будет хорошо)) Еще снились детские вещи, носочки, шапочки и т.д., все в одном экземпляре, только не помню что именно в двух, оба девчачьего цвета. Подумала, что обе девочки, но приживется одна. И снилось будто две свечи, одна поменьше, я их зажигаю, а та что поменьше гаснет сразу. И еще после пункции, до того как с сыном это случилось, приснилось, будто делает мне перенос молодой парень, переносит одного и громко говорит - девочка! И уходит, мне говорят - он сейчас присягу даст и вернется второго подсадит. Я все понять не могла, что за присяга... А получилось, что перенос после того сделали, как сын больше служить не будет, то есть с армией было связано... Жду одну девочку короче)

0
26.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ой !сны вещие бывают,просто мы не всегда обращаем внимания!!девочку тебе!!!

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

У меня всегда вещие) Спасибо!!!

0
26.01.2018

Слушай, ну двухдневки... Ты мама все понимаешь. Жди, не спеши, все хорошо.

0
27.01.2018

Ты будешь сдавать срочный или обычный? Когда результаты будут?

0
27.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

У нас по любому результат в тот же день. Может часам к двум будет, может к 5-6 вечера.

0
27.01.2018

Будем ждать. Не вешай нос, настройся на победу

0
27.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван
😘

0
27.01.2018

Ты мне обещала на каскаде с колясками погулять

0
27.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Я помню))) Погуляем обязательно!

0
27.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Ну у вас же не должны моментально все признаки вылезти..у меня вот например 6 недель почти,только грудь болит,а больше ничего!как небеременная хожу,мне даже спать не хочется...и жора у меня нет...так что не переживайте,до 29 числа еще целых 3 дня,за 3 дня хгч может ох как вырасти!

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большое за поддержку!!! Да я помню с сыном вообще никаких признаков не было, только тошнило от запаха кофе, и то точно не так рано, да отеки летом. Ну и сонливость тоже на больших сроках.

Вам легкой благополучной беременности!

0
26.01.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Спасибо!не переживайте,все будет хорошо)))потому что все плохое случается не с нами)))

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

))))

0
26.01.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Ань, держись! Все обязательно будет хорошо!!! Девчёнки правы- обязательно нужна динамика! Ждем хороших новостей😉

0
27.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большое!!!

0
27.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Ещё рановато с двухдневными крошками. Пусть все получится!!!!

0
26.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Огромное спасибо!!!

0
26.01.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Ереван

Держитесь! Болею за вас))

0
27.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибооо!!!))

0
27.01.2018
Есть ли надежда? 11 ДПП с поддержкой овитреля. Динамика тестов. В редакции от 27.01

Похожие записи