Привет всем!
Всегда лечила горло Биопароксом и всегда он мне помогал. А сейчас его нигде не купишь. Может, у кого-то остался и не нужен? Очень была бы рада этому препарату. Скоро уже пункция, а я заболела.
Его признали опасным для жизни и сняли с производства, у меня гайморит, сама без него страдаю.
Я все это знаю, поэтому и ищу этот препарат. Вдруг у кого остался с тех времён... У меня часто воспаляется носоглотка до зелени пардон. И Биопарокс отлично справлялся с этим. А все пустые пшикалки типа Тантум Верде это мёртвому припарка. Биопарокс был хорошей альтернативой антибеотикам внутрь и сохранению ЖКТ.
Тоже спасалась биопароксом. Сейчас через ингалятор в нос антибиотик " флуимуцил антибиотик ит"
Спасибо. Почитала, у меня как раз гнойное воспаление дых путей, должно быть как раз то что нужно. Но вот завтра уже пункция. Как Вы считаете, можно сегодня его купить и подышать? Я думаю, все таки местное применение, может можно? Врачу писать или звонить не буду.
Да, он при этом как раз и помогает. Дышать через насадкудля носа.
Не могу ответить на вопрос можно или нет(
Нет его))) ни в каких аптеках)) мне тоже советовали обзвонить - обзванивала!
Нашли Вы в итоге Биопарокс? Я читала ваш пост ранее). Накупила всякого другого лекарства, Имудон сосу да полоскаю Ротоканом. Надеюсь, полегчает.
Он снят с производства. В связи с неэффективностью.
Купите спрей с прополисом-и в рот, и в нос.
А антибиотиком без показаний нечего злоупотреблять.
Это антибиотик пусть и местного действия! Его нельзя! Полоскайте горло! Можно лизобакт и мирамистин!
Из за смерти аллергика ребенка, его запретили продавать. И вроде сняли с производства года 2 назад точно, а может и больше.
Разве его с продажи сняли? Позвоните в справочную по аптекам они скажут и адрес аптеки и стоимость препарата у них база единая.