Войти

Девочки ловите пинеточки!!!

demchykanna80
Планирую Елизово

Я тоже перед 7 протоколом купила детские носочки они у меня под подушкой лежат.прилетела в протокол вступать и их с собой взяла.

0
25.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

Правильно сделали))) а я вот сразу по паре купила для двух крошек))) на пункцию носочки с собой возьму)))

0
25.03.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

А я думала только на перенос брать. Теперь и на пункцию возьму

0
25.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

😁 😁 😁 берите всё что есть!!! Я вот сегодня на сосках спать буду,у вас какого числа пункция?!

0
25.03.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

На 30 марта предварительно назначили

0
25.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

Ну с богом удачи вам! 🙏Мне немножко попозже на 4 апреля. Носочки на кресле под попу и вперёд за крошками!!!

0
25.03.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Удачи нам всем. Так после пункции на каталку переносят.так носочки и останутся там.я их лучше просто с собой возьму,пусть в сумочке лежат

0
25.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

А у вас так?! Я на кресле первый раз просыпалась от наркоза и палата за стенкой операционной сразу,поэтому каталка мне не понадобится.

0
25.03.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Ясно.значит в разных клиниках по разному

0
25.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

Там собственно наркоз то делается на 20 минут, конечно везде свои методы работы, но лишь бы результат был это самое главное. Удачи нам 🙏🤞🤞🤞

0
25.03.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

С Богом

0
25.03.2018
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Обязательно принесут удачу!!!! Пусть все обязательно получится!!!

0
25.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

Спасибо огромное за добрые слова🤗

0
25.03.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

пусть беременная подарит Вам апельсины))

0
26.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

Где же эту беременную выловить))) 😃 я в городе никого незнаю))) да и поймут неправильно если с апельсинами пристану)))

0
26.03.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

в магазине стоять у фруктов и ждать))))

0
28.03.2018
Вероника
Ярослав, 13 лет 9 месяцевПланирую Уфа

Такая красота😍😍😍

0
25.03.2018
Будумамой
Планирую Курск

Не говорите))) сама глаз не свожу всё разглядываю, потом подойду опять в руках подержу)))и настроение поднимается плохие мысли уходят, значит не зря говорят что это помогает!!!🙏🙏🙏

0
25.03.2018
Yasmin
Москва

Ещё как помогает! Мне как тётя пинетки подорила розовые, так через год девочка.

А мы очень долго пытались, планировали мальчика. И тут раз моментом все по пинеткам.

0
25.03.2018
Ольга
Малыш, 7 лет 7 месяцевЗахар, 2 года 7 месяцев Бийск

И вам удачи🤗🤗🤗

0
25.03.2018
Отчёт Мой малыш

Похожие записи