Войти

27 дпп красно-коричневые выделения

Лучший ответ

Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Вот сама в такой же ситуации сейчас. На 21 дпп было небольшое кровотечение. Я выпила экстренно дома все,что только знала. На 23 дпп было первое УЗИ. Малыш со мной,сердечко стучит. Но с тех пор выделения то коричневые,то бежевые не прекращаются. Вчера вышел сгусток крови,я в панике. Сегодня на 28дпп побежала на УЗИ. Малыш ростет. Тонус по передней стенке. Завтра решила лечь в стационар. Вот так хочется наслаждаться долгожданной беременностью,а не получается как то. Удачи Вам,выздоравливайте!!!!

0
12.04.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо Наталья, да очень хочется наслаждаться!! Но когда такие вещи происходят, одни волнения.

Вам тоже скорейшего выздоровления, и пусть у нас все будет хорошо!

0
12.04.2018
Света
Тимофей, 14 лет Санкт-Петербург

У меня сейчас 27 дпп и тоже самое, и не раз уже были с 9 дпп, узи на 18дпп тольтко плодное яйцо и ситуация опасная пя очень низко прикрепилось и сильно деформировано, просто стараюсь гнать мысли, но если честно плохо получается, я на згт, колю прогестерон 2.5%, утрож 400и 400, прогинова, медипред, магне б6, фемебион, как начинает кровить транексам 2 таб утром и вечером на 3 дня, дальше по 1 таб убираю и лежать- мне сказал доктор. Очень страшно..... у меня это вторая беременность, первая после 8 лет хождений по докторам и пролетного эко, самостоятельная-это чудо, сейчас все иначе....хорошо, когда все хорошо, а когда "живешь в трусах"... очень срашно, просто страх.

0
03.09.2018
Ника
Лев, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Желаю вам удачи! Пусть все получится и малыш останется с вами. Прекрасно понимаю ваши эмоции и переживания... У вас ещё кровить может потому что низко прикрепился.

Даст Бог все будет хорошо. Просите Бога помочь Вам, а малыша остаться и быть здоровым!

0
04.09.2018
Елена
Диана, 8 лет 5 месяцевДемид, 8 лет 5 месяцев Ачинск

У меня тоже была отслойка, лежала в стационаре назначили дюфастон, постельный режим, вставала только в туалет и покушать и после выписки ни какой физической нагрузки, можно сказать валялась на диване до 10 недель, доносила двоих деток до 37 недель. Не растраивайтесь такое часто бывает, все будет хорошо!

0
14.04.2018
Люлю
Моё Солнышко, 11 лет 8 месяцевСынулька, 21 год 5 месяцев Липецк

Все практически через это проходят, не переживайте!!! У меня также было в начале беременности.) Я сперва испугалась также, потом сразу успокоилась. Пришлось тоже полежать в стационаре. Советую вам дюфастон пить и можно подколоть прогестерон, возможно его недостаточно.

0
12.04.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

транексам хорошо помогает, когда кровить начинает. сама недавно так же испугалась, но после 2 таблеток все прошло.

0
12.04.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

После узи часто такое бывает..Еще дицинон уколы кровоостанавливающие хорошо помогают.

0
12.04.2018
Перелёт авиа и швы на шейке матки. Утрожестан

Похожие записи