Войти

Подготовка выписки для минздрава!!!

Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Все анализы по максимуму в жк сдавала, какие-то платно. Выписку вообще сама составляла, принесла в ЖК и там просто поставили подписи и печати. Потом отправили в министерство.

0
19.04.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Вот именно составление вычет меня и волнует... сами составляли? Это как? Я в этом деле новичок совсем😅

0
19.04.2018
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Вообще это должен делать врач. Забивает все ваши анализы и анализы вашего мужа, ставит даты сдачи этих анализов. Мой врач в жк сказала, что с компьютером не дружит и не сможет составить, поэтому это делала я. Сидела и печатала, разбирала что пишут врачи своим корявым подчерком, сравнивая с интернетом возможные варианты.

0
19.04.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Все понятно) спасибо!

0
20.04.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

*выписка

0
19.04.2018

https://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=6221.18510 это местная группа, девочки подскажут, ответят на все вопросы. Мне очень помогли.

0
18.04.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо)

0
18.04.2018
Oleyna
Олеся, 12 лет 8 месяцев Москва

По анализам собирали с конца декабря др начала апреля . По деньгам :Около 20 тысяч на двоих по анализам ,большую часть бесплатно сдавала по ОМС .

Выписку врач в понедельник сделала в четверг отвезли ,в пятницу получили квоту . С начала нового цикла вступили в протокол .

0
18.04.2018
Olga
Планирую Санкт-Петербург

Стоимость чего?у меня сбор всех бумажек и анализов занял месяц, может полтора, анализы бесплатно в жк, на мужа тысяч 10 ушло, не больше и то только потому, что отказался в квд идти бесплатно сдавать

0
18.04.2018
Лаборатория на кариотип, Москва - нужен срочный совет Физио

Похожие записи