Войти

Оплодотворение

Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Взяли 5, оплодотворилось 3, до 5 дня дожили 2, обоих перенесли, оба прижились

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Идеальный вариант

0
25.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

В крио ничего не осталось((( не было же 100% гарантии что получится, повезло!

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Значит, придется, пройти этот путь ешемопз, если вы решитесь на третьего малыша

0
25.04.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Надо сначала этих выносить и родить!😊😊😊 Третий думаю, только если ЕБ получится)))

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Поняла Вас

0
25.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Взяли 4, оплодотворилтсь все. Одного перенесли на 3й день, остальные на 5-6 остановились в развитии. Вот которого перенесли, уже пинается))

0
26.04.2018
Милая
Планирую Москва

Вот это удача! А почему переносили на 3-ий день?

0
26.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Сразу сказали - одного и на 3й день. Почему именно так не объяснили. Может потому что ОМС, может потому что возраст 36 было. Не могу сказать. Но ещё до стимуляции сказали.

0
27.04.2018
Милая
Планирую Москва

Дарья, а где вы делали ЭКО?

0
28.04.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Мать и дитя на севастопольском. Но я считаю, что мне просто повезло, что с первого раза получилось.

0
29.04.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

В прошлом взяли 10, зрелых 7 все 7 оплодотворились, до 4 дня (до переноса) дожили 2, не прижились(((

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Мне очень жаль. Должно у нас всё получиться

0
25.04.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, удачи вам. Главное качество. Со мной девочка была, взяли 4 клетки все 4 оплодотворили, до переноса дожили 3 из них 2 отличника, 1 перенесли и одного заморозили. Удача с первой попытки

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Удача...она н всегда рядом.

0
25.04.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Хочется верить)

0
25.04.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Август 2015 взяли 11, все оплодотворились, дожили 7 до пятого дня. В этом протоколе получилось 7, 6 из них оплодотвоирись, дожили 4, одного подсадили - первая имплантация 4й протокол! Количество-не показатель! Я сменила врача и клинику после пролетов.

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Да я тоже в разных клиниках

0
25.04.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Значит все получится в этот раз!

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Спасибо за поддержку. Но я реалист

0
25.04.2018

При амг 0.3 взяли 5

Оплодотворились 4 и дожили 4 до 5 дня

Одна девочка уже годик и 3 в крио

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Класс. А чем вас стимулировали?

0
25.04.2018

У меня была очень длинная схема стимуляции

Начинали с перговериса
Потом добавили менопур плюс перговерис

0
25.04.2018
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

В первое ЭКО взяли 18 , 12 зрелых, оплрдотворилось 7, до пятого дожили 3, перенесли всех, не прижились

Второе ЭКО взяли 13, оплрдотворилось 4, до пятого дожили 2, пока переноса не было

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Пусть все получится

0
25.04.2018
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Обязательно !!! Вам удачи !

0
25.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

В апреле взяли 12 из них 9 зрелых , 4 оплодотворились, на5 день 1 отправили на пгд

Но тут у меня вопрос к эмбриологам , никогда такого результата не было

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Да уж.. я бы тоже напряглась.

В принципе я и так напряглась и ушла в другую клинику

0
25.04.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Вот пойдём в другую ...

0
25.04.2018
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

В 2012 г взяли 28 як, 11 оплодотворились, 3 пятидневки подсадили, один прижился. За остальных не знаю.

В этом году взяли около 20 як, 9 оплодотворились, одного пятидневного отличника подсадили - не прижился. Готовлюсь через месяц в крио.

0
25.04.2018
Юлия
Иваново

У меня взяли больше 20 клеточек, 20 зрелые. Оплодотворили только 4(ИКСИ,пикси),до 5 го дня остались 2(крио))) .

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Эх. Ничего себе

0
25.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Брали 8 як, из них 7 зрелых, получили 4 эмбрионов, 3 дожили до 4 дня, 2 перенесли и одного дорастили до 5 дня и заморозили

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Не плохо. Очень не плохо

0
25.04.2018

Последний раз взяли три, две перенесли. На крио не осталось. Результату три с половиной уже. Так что, не в количестве, а в качестве. Удачи

0
25.04.2018
Милая
Планирую Москва

Спасибо

0
25.04.2018
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Взяли 12 оплодотворились 8. До 5 дня дожили 4. Одного перенесли 3 в заморозку.

0
25.04.2018
Нужен совет про качество эмбрионов Последний шанс.

Похожие записи