Итого что мы имеем:
Взяли 7 клеток (год назад 14)
Из них все зрелые, как и год назад
Оплодотворилось правильно 4 (год назад 11).
Статистика не очень. Посмотрим, сколько доживёт до 5-6 дня. Молюсь за всех 4-х, но понимаю, что маловероятно.
А как было у вас?