Войти

Бесплатный криоперенос 😇👍

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

УРААА!!!!Я тоже так же радовалась когда узнала в феврале про бесплатное крио,так как сама 12 мая вступаю!Я даже всплакнула от радости,так как в ноябре отказалась от переноса именно по причине отсутствия средств!ПУСТЬ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

0
25.04.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Обязательно все получится!!! 🙏🙏🙏

У меня тоже примерно в районе 10-12

0
25.04.2018
stasya
Макар, 12 лет 3 месяца Волгоград

Да, я тоже вступаю в криопротокол по ОМС примерно 12 мая.

Все у нас будет хорошо!

0
25.04.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Будет девочки,будет!!!Я отлично себя настроила благодаря бебиблогу!Пусть не сегодня и даже не завтра,пусть через год,но обязательно мы услышим детским голосом:"Мама,я тебя люблю!!!"

0
25.04.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Верный подход! Главное меньше нервов! 👍

0
25.04.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Обязательно будет!!! 🙏✊👍

0
25.04.2018
Мария
Тимофей, 9 лет 6 месяцевЛеонид, 2 года 10 месяцев Москва

крутота!

я в своей клинике тоже неделю назад увидела, что теперь криоперенос по омс бесплатный. У нас остался один эмбриончик. Так что бесплатно его перенести было бы круто... Правда, направление все равно получать придется
0
26.04.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Надеюсь, что у вас все выйдет удачно!!! 👍

0
26.04.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Класс ,вам повезло . Теперь главное ,чтоб все прошло удачно !

P.S у нас очереди по ОМС на год ,а то и больше ...не стали ждать ,пошли платно. В итоге , помимо самой программы ,лекарств уже на 45.000 купили и это только на 8 дней

0
25.04.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Я верю в удачу! 😇🙏

В нас в разные клиники разные очереди. Мне повезло, я квоту получала в конце прошлого года и в начале гола всех очень быстро звали..

Да, конечно я и платно была готова.. главное ведь результат! Но так все же лучше) Сэкономлю денег на поддержку 😇

0
25.04.2018
TanyaM
Планирую Москва

Отличные новости, отличное начало криопротокола😄 Удачи вам!

0
25.04.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое! 😇

0
25.04.2018

Классно))) пусть все получится. Удачи@@@@

0
25.04.2018
Alexandra
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! Я верю в удачу 🙏

0
25.04.2018
6день стимуляции и один доминирующий фоликул Приём Препаратов перед переносом

Похожие записи