Войти

Приём Препаратов перед переносом

ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Все пила и вставляла в день переноса как обычно . Сказала врачу перед переносом,утрожестан с утра ставила, ответила, что это нам не мешает вообще ни как,всё правильно.

0
25.04.2018
Юля
Планирую Кемерово

Спасибо 😉 чем ближе дата тем больше волнуюсь и все путаю)

0
25.04.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Я вообще утрожестан должна была поставить в воскресенье на ночь и от этого дня отсчитываем ещё 4 дня и на 5 день перенос. И врач мне прям не забудь что в ВОСКРЕСЕНЬЕ НА НОЧЬ!!!ЧЕТКИЙ ОТСЧЁТ!НЕ ЗАБУДЬ!

Короче я со страху поставила в субботу , утром в воскресенье глаза открываю ,понимаю что не работу и сегодня же воскресенье! 😨 на день раньше сделали перенос, так смеялись надо мной в операционной 🤣

0
25.04.2018
Юля
Планирую Кемерово

😁значит не я одна рассеянная) спасибо за поддержку) у меня так же получается от проджисан пошёл отчёт) уже в пятницу на перенос 😲

0
25.04.2018
ЛЕСЯ
Дочь, 18 лет 3 месяца Самара

Удачного переноса и хорошего хгч. Спрашивайте если что 🙄

0
25.04.2018
Юля
Планирую Кемерово

Ой спасибо 😊🤗обязательно спрошу

0
25.04.2018
Имя
Дарвин

Позвоните врачу. Уточнять информацию не стыдно, стыдно не спрашивать у своего врача инфу и в итоге сделать не так как нужно а как незнакомые тётки на форуме сказали...

0
25.04.2018
Бесплатный криоперенос 😇👍 Побочка?

Похожие записи