Войти

Мужской фактор!Заключение андролога индеопатическая форма бесплодия,эко+ИКСИ!

Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Привет,точно сказать не могу насчёт квоты так как ты смотрю с Калуги, значит будешь получать как из Москвы. Обл.,я в Москве получила за 2 месяца, это со сдачей всех анализов и комиссии, и то было бы быстрее если бы комиссия не гоняла туда сюда, подруга когда получила направление она получала с московской области, она документы отвезла через три недели квоту ей выдали, так что где то 2 месяца может поменьше со сдачей анализов. Удачи тебе

0
25.04.2018

Спасибо большое за информацию.И вам удачи!Вы уже вступили в протокол?

0
25.04.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

В мае должна вступить, через две недели, надеюсь тьфу тьфу.... Щас обновляю анализы которые просрочились

0
25.04.2018

Желаю удачи вам,пусть все обязательно получиться и желание станет дествительностью.Да анализы смотрю у всех сроки разные,есть даже вообще дней 10((((

0
25.04.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну когда уже на само эко идти, там 1 месяц самые малькие сроки на такие как мазок, ЭКГ, клинический анализ крови..... Спасибо, надеюсь что да все у нас получиться

0
25.04.2018

Ну хорошо хоть побольше сроки, могли бы их и еще дольше сделать.Обязательно получиться,по другому и быть не может.

0
25.04.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Это да, я себя и настраиваю, что первый и победный.

0
25.04.2018

Так и есть и так и будет!По другому и не может быть!Осталось лишь немного подождать.

0
25.04.2018
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
25.04.2018

И вам спасибо)))) все у нас получиться.

0
25.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

А почему у вас идиопатическая форма ? Если есть мужской фактор

0
25.04.2018

Я просто в заголовке ещё слово пропустила

0
25.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Ну андролог странный , идиопатический это когда оба здоровы , а детей нет . А у вас мужской фактор. Надеюсь ваш гинеколог бред этот не напишет и правильно закодирует по МКБ

0
26.04.2018

Но у нас видимо потому что эта астенотозооспермии , поэтому наверно и вот эта идеапотическая форма, потому что непонятно почему так у него произошло, потому что от первого брака ребёнок есть.Не могу ничего сказать по поводу данного заключения потому что сама в этом не понимаю ничего.

0
26.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

У нас такой же диагноз . Но код N97.8 , n 97.4. А идиопатическое бесплодие когда и анализы ок. А у вас сперма не очень . Это чисто мужской фактор

0
26.04.2018

Так анализы у него все ок , был чуть низковатый тестостерон, но сейчас все хорошо, гормоны все ок, мазки тоже и остальное, может ещё потому что буквально в феврале терато было, а тут и морфология хромает и активность

0
26.04.2018

А кто у вас врачи в Кулакова?

0
26.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Гинеколог Мартазанова , андролог Попова

0
26.04.2018

Спасибочки🤗

0
26.04.2018
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

Я по квоте в Линию жизни пошла, к доктору Юлии Колоде. С первого раза беременность))

0
26.04.2018

Спасибо за информацию большое, буду иметь ввиду! к самому протоколу долго готовились?

поздравляю вас,это такое счастье!)Здоровья вам и крошке и легкой беременности!

0
26.04.2018
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

Готовились несколько месяцев. Но тут больше времени ушло на возню с бумагами для квоты, пока получишь один анализ, у другого уже срок годности выйдет, и так по кругу. ))

0
27.04.2018

Да вот это наверно самый такой Геморой с этой бумажкой, конечно в этом плане могли людям и упростить сбор всех этих анализов).Надеюсь мы сможем быстро справиться с этой задачей.

0
27.04.2018

Я смотрю вы в ожидании чуда!Поздравляю вас!Легкой беременности , счастья и всех благ, самое главное здоровья вам и крошке! а где делали ЭКО?

0
27.04.2018
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

в Линии жизни)) вроде написала выше уже)

0
11.05.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Комиссия по месту жительства была в середине февраля , в начале марта забрала квоту в Кулаково. которая была уже готова 26 февраля

0
25.04.2018

Ого,быстро так ) может и нам так повезёт, а вы в протокол уже вступили, или ещё нет?

0
25.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Пока нет . Нам андролог в кулвково лечение назначил.

0
26.04.2018

Ааа, может даже и так быть?а если анализы все ок когда к ним приезжаешь я так понимаю они сразу берут?

0
26.04.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Не думаю.Мы ехали сразу с обновлёнными анализами , думали сразу возьмут , но у нас морфология 0 была , сказали без вариантов сейчас. Сдали уже там анализы , андролог лечение назначил . Мы пожалели , надо было на консультацию сразу ехать как квоту получили , все равно ещё и вам подгтовку репродуктолог назначит

0
26.04.2018

У нас сейчас 2 процента морфология, вообще с его анализом непонятное что то , когда пару лет назад пошли активных было 13 морфология 30 ,и вот активность стала подниматься а морфология упала, последний анализ апрельский вообще 25 активных и 2 морфология, он в феврале очень сильно заболел антибиотики колола ему, температура высокая 5 дней, а потом низкая была и вот активность упала, до этого мы нагнали ее до 41 , а морфология так и 2 процента

0
26.04.2018

Нам уже давно надо было на ЭКО идти, сколько нас мучали.В я навое этого года я поменяла врачей и вот есть толк и я довольна.

0
26.04.2018
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Мы тоже подали на квоту в Кулакова, мы из Ярославля, но у нас в городе не важно куда, всё равно ждать около года, не меньше (.

0
25.04.2018

А давно подали? ВОТ у нас не знаю сколько ждать нужно,зашла на сайт Минздрава посмотрела туда много девочек едет.Мужу андролога тоже сказал если вдруг сразу не будет лучше подождите за то наверняка.

0
25.04.2018
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Подавали в начале ноября, зарегистрировали и номер дали в январе 2018, сейчас квоты дают ещё людям которые год назад доки подавали. Так что по моим подсчётам должны дать ноябрь, декабрь .

0
25.04.2018

Да долго конечно!Но будем надеяться,что дадут вам ее раньше!Пусть так будет!А врача выбирали,или пойдете к кому попадете?

0
25.04.2018
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Заведующая в ОПЦ, откуда подавали доки посоветовала заранее туда съездить на консультацию платно и всё узнать

Я записалась на 30 мая к Абубакирову(по отзывам) , а мужа к Ишбаеву(он специализируется на варикоцеле и в один день с Абубакировым принимает) . Цена вопроса 3500 и 2500, но что делать, надеюсь подготовку какую то посоветуют, чтобы при получении квоты время не терять.

0
25.04.2018

Это точно,что только не сделаешь ради того,чтобы крошка была!Я вот тоже когда дело дойдет до подачи доков в Минздрав попробую у них тоже,что-нибудь узнать и еще у своего врача спрошу.Ну да лучше все заранее подготовить,когда квота уже будет на руках ,чтоб скорее в протокол вступить.

0
25.04.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите еще Линию жизни - ниже советовали, они по ОМС работают - все врачи. Мы оттуда тоже с деткой вернулись (правда, платно))), сейчас ждем еще одного))

0
27.04.2018

Спасибо большое )))) Да мы сейчас рассматриваем все варианты, чтоб уже наверняка остановиться.Поздравляю вас с крошкой!Легкой беременности, здоровья и счастья!)))

0
27.04.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое)) у вас позитивный настрой - это так здорово! Удачи вам!

0
27.04.2018

Спасибо, потому что у нас появилась новая надежда на маленькое счастье!)))) И я верю что все получиться.

0
27.04.2018
Юлия
Москва

Мне тоже советуют Линию жизни к Ильиной.

0
12.09.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

давай,действуй...удачи 😘

0
25.04.2018

Спасибо большое и тебе удачи😘😘😘

0
25.04.2018
Криоконсервация спермы ПЦР генов SRY и AMEL

Похожие записи