Девочки ,протокол у меня первый и я в этом чайник ,поэтому ,буду мучить вас вопросами ( . Со вчерашнего дня начала колоть оргалутран и какие то странные ощущения после инъекции... Через несколько минут начинает подташнивать ,а через час ощущение тяжести во влагалище (иногда покалывания ),но без болей . На менопур такой реакции нет ,с ним все замечательно. У кого нибудь так было ? Это нормально или позвонить репродуктологу?
Может быть индивидуальная реакция на препарат. Имхо, Ре лучше поставить в курс дела. Может быть, предложит замену или скажет, что ничего страшного.
0
25.04.2018
Ответить
Уже позвонила ей ,она меня успокоила . Я наверное всех достану своими ощущениями и переживаниями 
0
25.04.2018
Ответить
Меня врач сразу предупредила, что оргалутран противный препарат) потерпите, уже маленько осталось))
0
25.04.2018
Ответить
Да ,днём стала спать ,хотя никогда такого не было. Причем ,вырубает моментально и на 15-20 минут .
0
25.04.2018
Ответить
Нормально. Через одну так здесь) Может, через 2) У меня так было. Внимания не обращала. Там все болит от фоликул)
0
25.04.2018
Ответить