Войти

Побочка?

Может быть индивидуальная реакция на препарат. Имхо, Ре лучше поставить в курс дела. Может быть, предложит замену или скажет, что ничего страшного.

0
25.04.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Уже позвонила ей ,она меня успокоила . Я наверное всех достану своими ощущениями и переживаниями

0
25.04.2018

Ой, не стесняйтесь доставать, тут большинство такие и все друг друга в этом понимают :)

0
25.04.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Чувствую себя как бабуля . Тут кольнет ,там стрельнет и все ,капец ,вызывайте батюшку )))

0
25.04.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Меня врач сразу предупредила, что оргалутран противный препарат) потерпите, уже маленько осталось))

0
25.04.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Терплю ,просто боюсь любых изменений )))

0
25.04.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Ну это нормально)) мы все тут всего боимся)

0
25.04.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

у меня было так же... тошнота и в сон клонило.

0
25.04.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Да ,днём стала спать ,хотя никогда такого не было. Причем ,вырубает моментально и на 15-20 минут .

0
25.04.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Нормально. Через одну так здесь) Может, через 2) У меня так было. Внимания не обращала. Там все болит от фоликул)

0
25.04.2018

и мне было плохо от него..

0
25.04.2018
Приём Препаратов перед переносом Кто из Москвы сейчас после КРИО переноса?

Похожие записи