ДД!
Пропил муж курс витаминов и БАДов с айхерба (2 месяца) + ходил на магниты. Напомню, что у нас МФ: олиго астено терато зооспермия 1 степени.
Сдали в понедельник СГ. Результат не порадовал. Диагноз тот же, только уже 2 степень ((((
Сказать, что мы в трансе - ничего не сказать. Пересдаст еще раз анализ через неделю.
Больше лечить не будем.
Всё бесполезно!!!
Пойдем в протокол с тем, что есть (((


