Привет, девочки!Это снова я со своей паникой и нытьем!Пересдала анализ я в другой лаборатории и ещё больше запуталась, он отличается от предыдущей лабы).
До 30 точно с ума сойду ((((Помогите расшифровать пожалуйста, все печально?все совсем критично?
Не было печали!
Lactobacillius - "хорошие" бактерии. А титр плохих должен быть вроде не выше, чем у хороших.
Палочку "E. coli" вам точно в таком титре лечить не будут)
Ну это значит уже хорошие новости, срасибочки!А которые последние это что такое может быть?
Насчет них Вам точно скажет врач.
У меня были какие-то стафилококки в третье степени (не золотистый, а другие виды) - пропали после лечения E.coli антибиотиком.
У меня в последних мазках врач смотрела не только на наличие конкретных микроорганизмов, а и на количество лейкоцитов в мазке.
В последний раз была у меня E.coli 10 в 5 степени, а лейкоцитов всего 4-5. Разрешили планировать, но врач предупредила, что все эти бяки скорее всего вылезут еще раз во время беременности.
Не, не секрет))))хотим в НИИ Кулакова надеюсь они будут, если не будет то думаю про линию жизни или центр эко