Войти

19 дпп...

Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

А сколько хгч на 14 дпп был? Вообще маловато очень

0
05.06.2018
Туся
Планирую Москва

309

0
05.06.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Тогда все печально

0
05.06.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

хгч маловат((( не сдавали в динамике?

на 19 дц и должны только плодное яйцо увидеть, рано же еще

0
05.06.2018
Туся
Планирую Москва

Немного новостей... Легла в больницу, думала уже чистить будут, а меня оставляют, смотрят динамику. Я не вижу пока продвижек к норме, медленно, но растем, на узи пока только плод.яйцо визуализируется. Но, по крайне мере, нервы стали с врачами спокойнее. Что за "борьба" происходит внутри меня?

0
08.06.2018
Ksenya
Планирую Самара

тут у девочек бывают чудо чудное, сделайте как врач говорит. Это когда в очередной раз хгч 0, вот где трагедия, у вас есть шанс.

0
05.06.2018

Валерианку и плохие мысли прочь😉 Верьте в лучшее. Малышу это поможет. Желаю услышать сердцебиение через пару недель!

0
05.06.2018

К сожалению,ничего хорошего из этого не выйдет(((. Сил вам!

0
06.06.2018
Сашенька
Сыночек, 7 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва

Может ошибка лабы?

0
05.06.2018
Туся
Планирую Москва

Конечно пересдам. Но сейчас лежу и чувствую внутри какую-то пустоту и тишину ((( Боюсь, что остановились... видимо нам чего-то не хватило для развития....

0
06.06.2018
Сашенька
Сыночек, 7 лет 4 месяцаДоченька, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Москва

Сдайте завтра ещё раз

0
05.06.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Господи,пусть всё хорошо будет 🙏🙏🙏🙏🙏

0
05.06.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Актовегин?

0
05.06.2018
Туся
Планирую Москва

3 р в д увеличили

0
05.06.2018
Динамика хгч 18 ДПП

Похожие записи