Войти
Мама девочки (11 лет) Королев

Повторное УЗИ

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Я как раз думала о вас, помню прошлый пост! Слава богу !!! Пусть Малыши будут здоровыми !!! А кровь вам пришла ? Я вот жду результатов тоже 🙏🏻

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо большое😊малыши у меня торопыгам, опережают свой срок дней на 5, до этого были полностью одинаковые, а тут один вытянулся, ктр 79, а второй поменьше -75😊кровь пришла дня через два, по крови гормоны в норме, у одного малыша вероятность патологии дауна 1:2000, а у второго из-за этого твп 1:367. Разница колоссальная😱но я верю в своих деток и верю, что все будет хорошо)))вам тоже удачи с резудьтатами😉

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

У меня по сравнению с вами вообще Малыши ))) 63 и 54 размером они , но сказали это нормально ! Про кровь спросила потому что читаю что с двойней она недостоверна может быть, вот стало интересно как у вас ! Хорошо что с малышами все хорошо, пусть так будет и дальше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Мне тоже говорили, что с двойней кровь неинформативна, приблизительно все. Поэтому и решилась на нипт, чтобы про каждого знать наверняка😊

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Ох эти вечные переживания !!! Мне спокойно только в день после УЗИ ))))

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Тоже самое😂на следующий день опять думаешь, как там детишки😂у меня скоро их фоток будет больше чем своих😂😂😂

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Нам вот только на скрининге первые дали )

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

У меня два видео от моей ре (я снимала на телефон монитор во время УЗИ), плюс сходила просто так, проверить малышей в 11 недель, ещё со скрининга и ещё вчерашние))

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Ну здорово ))) я на холодильник повесила фото ))

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нипт при двойне тоже неинформативен, как я понимаю

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Есть специальные тесты для двойни, я буду делать хармони. Там они выделяют из крови ДНК каждого отдельного эмбриона😊

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

У вас размеры вроде как раз в норме, это мои спешат куда-то😊вам тоже удачи, пусть малыши растут и радуют вас😊

0
15.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Значит будут богатыри 👍🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Скорее всего, у меня и первая дочка большая родилась, 3800)) но двоих до такого размера явно не доношу))

0
15.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

А зачем нипт, если все гуд? Прочитала ваш прежний пост, поняла.. но знаете, это все перестраховщиком врачи. Напугают до ужасов, а потом все хорошо. Детки не роботы, растут как положено природой.. явных же отклонений нет.

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Напугали ужас, первый день плакала навзрыд. Поэтому для успокоения решила сдать. Пусть да, достаточно дорого, но нервы и уверенность в своих малышах намного важнее😊

0
15.07.2018

Елена, переживаю за вас! Ждем хороших новостей)))

0
17.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо большое 😊 все будет хорошо 👌

0
17.07.2018

Врачи тоже ошибаются и уж лучше перестраховаться и сделать нипт, чем потом себя корить, что была возможность и не сделал

0
17.07.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Это супер новость!)) а вам гармони врачи посоветовали? Я сама вот думаю сделать нипт, тоже двойня.. Слышала про неинформативность в нашем случае, в раздумьях) с двойней он дороже?)

Главное что вы верите, что все хорошо и до результата нипта будете спать спокойно))

0
16.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Да, на УЗИ в субботу врач посоветовала сделать, раз результаты такие разные, для подстраховки. Сейчас как раз еду домой после сдачи😊тест специально рассчитан на двойню, они выделяют из крови ДНК каждого малыша. Так что вполне информативен😊только про пол малышей могут сказать относительно точно, если в крови находят Y-хромосому, значит либо один, либо оба - мальчуганы, точно не понятно, а если ее совсем не находят, то значит обе точно девочки😊отдала 27000 в Геномеде, результат через 2 недели и тогда я уже буду спокойна абсолютно с моими детками 😊

0
16.07.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ! Дай бог!))

0
16.07.2018
планирую беременность Москва

Хорошие новости :) растите здоровенькими и развивайтесь в соответствии со сроками 😘

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо большое 😊вчера на УЗИ аж руки тряслись, но потом выдохнула))Врачи даже не поняли, как могли увидеть твп 3,1, у того малыша намеряли сначала даже меньше 2😊

0
15.07.2018
планирую беременность Москва

Правильно, что переделали УЗИ, все таки квалификация врачей и сами аппараты УЗИ очень разные

0
15.07.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Ну слава Богу! Говорили же тогда - врачи косорукие))) растите, развивайтесь, лёгкой беременности и родов в срок!!!

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо большое 😔

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Томск

Вот здорово!!! 🤗 Рада за вас очень!!! Растите здоровенькими и крепчайте!

0
16.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо большое😊 так приятно ощущать здесь такую поддержку 😊

0
16.07.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Все будет хорошо!!! Сделайте нипт и спокойно дохаживайте!

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо большое 🙏🏻

0
15.07.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Здорово. Все будет замечательно ))

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо большое 😊

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Растите💪🏻💪🏻💪🏻!!!

0
15.07.2018
Мама девочки (19 лет) Королев

Спасибо 🙏🏻

0
15.07.2018
Узи на 18 дпп. УЗИ 8 неделек

Похожие записи