Вчера ездила повторно на УЗИ, по их показаниям с обоими малышами все отлично (при первом скрининг у одного из малышей твп 3,1). На УЗИ твп у детей 2,0 и 2,4, носики 3,0 и 3,4. Никаких отклонения не заметили, два врача разом смотрели в экран. Хоть немного успокоилась, но чтобы перестать совсем нервничать завтра еду сдавать НИПТ и переделывать скрининг😊а ещё врач вчера сказала, что у одного из малышей мелькнула «стрелочка», скорее всего - мальчик, как мы и мечтали😊Верю, что все хорошо с моими малышами и мы родимся здоровенькими🙏🏻
Я как раз думала о вас, помню прошлый пост! Слава богу !!! Пусть Малыши будут здоровыми !!! А кровь вам пришла ? Я вот жду результатов тоже 🙏🏻
Спасибо большое😊малыши у меня торопыгам, опережают свой срок дней на 5, до этого были полностью одинаковые, а тут один вытянулся, ктр 79, а второй поменьше -75😊кровь пришла дня через два, по крови гормоны в норме, у одного малыша вероятность патологии дауна 1:2000, а у второго из-за этого твп 1:367. Разница колоссальная😱но я верю в своих деток и верю, что все будет хорошо)))вам тоже удачи с резудьтатами😉
У меня по сравнению с вами вообще Малыши ))) 63 и 54 размером они , но сказали это нормально ! Про кровь спросила потому что читаю что с двойней она недостоверна может быть, вот стало интересно как у вас ! Хорошо что с малышами все хорошо, пусть так будет и дальше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤗
Мне тоже говорили, что с двойней кровь неинформативна, приблизительно все. Поэтому и решилась на нипт, чтобы про каждого знать наверняка😊
Ох эти вечные переживания !!! Мне спокойно только в день после УЗИ ))))
Тоже самое😂на следующий день опять думаешь, как там детишки😂у меня скоро их фоток будет больше чем своих😂😂😂
Нам вот только на скрининге первые дали )
У меня два видео от моей ре (я снимала на телефон монитор во время УЗИ), плюс сходила просто так, проверить малышей в 11 недель, ещё со скрининга и ещё вчерашние))
Ну здорово ))) я на холодильник повесила фото ))
У вас размеры вроде как раз в норме, это мои спешат куда-то😊вам тоже удачи, пусть малыши растут и радуют вас😊
А зачем нипт, если все гуд? Прочитала ваш прежний пост, поняла.. но знаете, это все перестраховщиком врачи. Напугают до ужасов, а потом все хорошо. Детки не роботы, растут как положено природой.. явных же отклонений нет.
Напугали ужас, первый день плакала навзрыд. Поэтому для успокоения решила сдать. Пусть да, достаточно дорого, но нервы и уверенность в своих малышах намного важнее😊
Врачи тоже ошибаются и уж лучше перестраховаться и сделать нипт, чем потом себя корить, что была возможность и не сделал
Это супер новость!)) а вам гармони врачи посоветовали? Я сама вот думаю сделать нипт, тоже двойня.. Слышала про неинформативность в нашем случае, в раздумьях) с двойней он дороже?)
Главное что вы верите, что все хорошо и до результата нипта будете спать спокойно))
Да, на УЗИ в субботу врач посоветовала сделать, раз результаты такие разные, для подстраховки. Сейчас как раз еду домой после сдачи😊тест специально рассчитан на двойню, они выделяют из крови ДНК каждого малыша. Так что вполне информативен😊только про пол малышей могут сказать относительно точно, если в крови находят Y-хромосому, значит либо один, либо оба - мальчуганы, точно не понятно, а если ее совсем не находят, то значит обе точно девочки😊отдала 27000 в Геномеде, результат через 2 недели и тогда я уже буду спокойна абсолютно с моими детками 😊
Хорошие новости :) растите здоровенькими и развивайтесь в соответствии со сроками 😘
Спасибо большое 😊вчера на УЗИ аж руки тряслись, но потом выдохнула))Врачи даже не поняли, как могли увидеть твп 3,1, у того малыша намеряли сначала даже меньше 2😊
Правильно, что переделали УЗИ, все таки квалификация врачей и сами аппараты УЗИ очень разные
Ну слава Богу! Говорили же тогда - врачи косорукие))) растите, развивайтесь, лёгкой беременности и родов в срок!!!
Вот здорово!!! 🤗 Рада за вас очень!!! Растите здоровенькими и крепчайте!
Спасибо большое😊 так приятно ощущать здесь такую поддержку 😊
Все будет хорошо!!! Сделайте нипт и спокойно дохаживайте!
Здорово. Все будет замечательно ))