Войти

7дпп... не тянет живот

Мама мальчика (8 лет) Москва

шейка матки расположена низко - первым делом перестаньте туда лазить. Вы не понимаете, что это нельзя?

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

А утрожестан как вставлять???

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну при чем тут шейка ? не надо по самые гланды то))

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Не преувеличивайте, пожалуйста!

Вопрос был в другом, если не можете ответить на поставленный вопрос, лучше пройти мимо, буду благодарна и за это!

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Даже если залезть, понять расположение шейки матки невозможно, акушеры и то сами себе этого сделать не могут :) зато на ББ через одного пост про то, что шейка низко/высоко.

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Бесплодие 6ти с лишним лет и использование утрожестана не один цикл учит распознавать расположение шейки. Естественно, от нечего делать я бы туда не лезла

0
16.07.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

У меня стреляло и кололо , тянуло еще с пятидневочкой где- то до дпп. Сегодня 22 дпп- все тихо! Ощущений никаких!

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Здорово! Легкой беременности вам!)

0
15.07.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Спасибо! То, что грудь перестает болеть, может быть и хорошим признаком. Растет уровень прогестерона, отек из груди уходит😉

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Да??? Просто для меня это всегда весточка от приближаюшихся М...

0
16.07.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность

Не накручивайте себя! Вам сейчас нужен мегапозитивный настрой!!!

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань
Комментарий удален
0
16.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Срок почти 20 недель. До сих пор никаких признаков /покалываний / тянущих болей итд кроме растущего пуза и шевелений малыша со дня переноса.

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Слава Богу! Продолжайте так же и дальше и легких родов вам!!))

0
16.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🤗 и вам удачи!! ✊✊✊

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо большое!!! 🌷

0
16.07.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Может болеть, может не болеть, тянуть, стрелять или ничего вообще - это все не принаки отсутствия/ наступления беременности, а последствия протокола! Все ощущеня субьективны и ни о чем не говорят!

Это трудно, знаю, но нужно учиться отвлекаться, беременность длиться долго, можно с ума сойти! Удачи, пусть все получиться!

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо!!! )

0
16.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Мы наверно все сумасшедшие )))) у меня было затишье, а потом на 10 дпп как затянуло что я аж терпеть не могла !!! Не нервируйте себя и думайте про хорошее ! Это не показатель чего то ! Скоро уже хгч можно сдавать , да и тестик замочить через дня 4?)

Мне на 7 дпп показал, но у вас трёхднев, подождите дня три ещё

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Да, радует, что я не одна схожу с ума😂

0
16.07.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А с чего вы взяли что при положительном результате должно тянуть или стрелять или на оборот не должно? Все эти ощущение это реакция организма на гормоны, а если это свежий протокол то супер овуляция и пункция без всего этого не проходит.

Не ориентируйтесь на все эти ощущение, почувствовать имплантации просто не реально.

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо за ответ) всячески пытаюсь настроить себя на положительный лад))

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Казань

Вот так интересно 😁 у меня первые 4 дпп ничего толком не болело. Сегодня пятый. Побаливать начало. Теперь думаю наоборот плохо ли это?😂😂😂не переживайте. И делитесь своими результатами

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

😁😁😁 я бы, наверное, думала, что это имплантация))

Дай Бог, будет положительный хгч и у вас, и у меня!!! )
0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Казань

Надеюсь!!!

0
16.07.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

После переноса переживаем, что не тянет, после узи начинаем переживать, что тянет... . У всех разные организмы, поэтому ориентироваться на других не стоит... Все было - кололо и тянуло, а было затишье....Завтра уже можно и тестиком побаловаться, но тоже не показатель 😉... Удачи Вам полосатой и трехзначного ХГЧ!!!!

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо большое)

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вообще ничего не тянуло, не стреляло и не болело

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

А тестик на какой день показал?

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

На 8дпп хгч сдала, тест на 11 дпп выдал какую хрень. Точнее 3 теста

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

В первый раз было массу признаков, в этот глухо как в танке, плюс набегалась, напереживалась, думала точно пролет, а тут ляля в животике поселилась😊 так что не смотрите на признаки и пусть все будет беременно!

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо!) Пусть ваша ляля растет и развивается, легкой беременности!)

0
16.07.2018
Драммен

у меня так было. на 5-6 перестала вообще что-либо чувствовать. была оч подавлена. сделала тест первый раз на 8дпп и там был оочень слабый призрак призрака (тоже 3х дневки). так что не переживайте зря.

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо за ответ 🌷😁

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

У меня сегодня ночью , и сейчас тянет и тянет , подходит день месячных (😣

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Вообще ничего у меня, даже тест делать передумала

0
16.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня перестало тянуть на третий, все хорошо)

0
15.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо 😙😙😙

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Во-первых, перестаньте по дням фиксировать, что у вас где стрельнуло. Во-вторых, отсутствие признаков - это вовсе не плохой знак.

0
16.07.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня за всю беременность ни разу не тянуло)))

0
17.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть все получится)

0
17.07.2018
Мама девочки (2 года) Казань

Дай Бог! Спасибо)

0
18.07.2018
Что то с мочевым пузырем ((( первый привет от малыша //

Похожие записи