Девочки, пишу больше, что бы поделиться этими страхами 👇
В ноябре 2017 была ВБ, трубу удалили. Вторая труба по результатам ГСГ проходима. Готовлюсь к ЭКО. Жду выписку из ЦПС, но в целом разрешена самостоятельная беременность. Каждый цикл, когда О с нужной стороны надеюсь на Б, но одновременно радуюсь, когда начинается новый, т.к. очень боюсь повторения ВБ ... т.е. будет потеряно время и единственная труба. Каждый раз думаю: может не испытывать судьбу?