Войти

Мои новости))))

Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Удачиии и скорейших // 🙃

0
16.08.2018

Спасибо большое)))) А тебе самой легкой беременности, здоровья тебе и бусинке!!!!!🙏😘🤞Счастья и всего только самого положительного!

0
16.08.2018
Зел
Mini D, 7 лет 4 месяцаЯрослава наш ангел, 2 года 2 месяца Калуга

Большое спасибо! очень надеюсь, что эта попытка у нас удачная :)

0
16.08.2018

Обязательно, по другому даже и не будет!!!!!🙏

0
16.08.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

Удачи Вам!я сегодня тоже выпила последнюю таблетку дюфастона и на 2-3 дц к врачу...и если киста ушла,то в протокол возьмут🙏

0
15.08.2018

И вам удачи🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞!!!Победного протокола!)))) У меня тоже изначально киста ж.т была, ушла на регулоне.

0
15.08.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

Спасибо!!!Будем верить🤞

0
16.08.2018

Да верить и ждать наше счастье!!!!Оно к нам обязательно скоро придёт!🤞🙏😊

0
16.08.2018
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Удачи вам! 😊 Понимаю ваше состояние) у меня осталось 3 таблетки и в новый цикл) надеюсь в протокол!

0
15.08.2018

Спасибочки)))) и вам удачи !!!! пусть обязательно будет протокол!!!!🙏😊

0
15.08.2018
Дашок
Александра, 5 лет 10 месяцевНиколай, 4 года 9 месяцев Москва

Скоро узнаю 🙏

0
16.08.2018

🙏🤞

0
16.08.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

удачи тебе,пусть все получится...как ты хочешь....😌

0
15.08.2018

Спасибо большое, дорогая😘 и тебе удачи, пусть скорее все случиться!

0
15.08.2018
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва
😌
0
15.08.2018

💐💐💐😘🤗🤞

0
15.08.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Держу за тебя кулачки!!!! Удачи тебе и скорейшего вступления в победный протокол!!!

0
17.08.2018

Спасибочки)))) очень на это надеюсь.А тебе сейчас здоровья, здоровья и ещё раз здоровья и крошке!!!!😘🙏

0
17.08.2018
Yana
Данила, 24 года 9 месяцевДолгожданная доченька, 7 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо огромное 😘

0
17.08.2018

😘😘😘💐💐💐💐💐

0
17.08.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Тоже на регулоне, тоже на 14 дней; только ждём крио. Девочки, всем удачи😊

0
15.08.2018

А я вот пока только ещё протокола жду)))).Спасибо и вам удачи и самого победного крио, с супер положительным хгч!!!!🤞🤞🤞🙏😊

0
15.08.2018
Иволга
Антон, 7 лет 1 месяцИван, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Спасибо🙇

0
15.08.2018
Надя
Планирую Красноярск

У меня та же самая история тока на отмене жду месячные и не приходят

0
15.08.2018

Желаю , чтобы скорее пришли и начался новый цикл.А сколько дней после отмены ?

0
15.08.2018
Рано
Планирую Оренбург

Пусть Господь Всевышний наделит вас праведным и здоровым потомством!

0
16.08.2018

Дай Бог!😊🙏Спасибо большое и вам скорее лялечек!!!!

0
16.08.2018

Удачи!🤞🤞🤞

0
15.08.2018

Спасибо большое!)))) и вам удачи и только супер положительного хгч🙏🙏🙏

0
15.08.2018
Выписка о проходимости труб Ава Пепер ( по ОМС)

Похожие записи