Девочки у кого получилась беременность с 3BB?
В понедельник будут переносить 2 ВВ, тоже переживала насчёт качества, врач уверяет, что хорошее. Почитав отзывы поняла, что у отличников больше проблем по генетике, чем у хорошистов. Так что надеюсь все получится)
Добрый день, извините , что беспокою , как у вас прошёл перенос эмбриончика 2bb?
Добрый! Результат положительный, но пока в больнице сохраняемся)
Как классно!!! Поздравляю !!!! Значит все таки такие эмбриошки могут🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳а у вас пгд было ?
Мне подсадили 3 вв и 2вв - оба прижились
Извините, а в свежем или в крио у Вас получилось?
Протокол был свежий. Отличников не было, все ВВ. В крио такие же сидят)
У меня был свежий протокол один хорошист 4вв. Пролет даже без имплантации. В крио один остался, тоже хорошист. Вот очень надеюсь на удачу. А Вам желаю легкой беременности и родов в срок😄