Войти
планирую беременность Москва

Девочки у кого получилась беременность с 3BB?

Мама девочки (9 лет) Москва

В понедельник будут переносить 2 ВВ, тоже переживала насчёт качества, врач уверяет, что хорошее. Почитав отзывы поняла, что у отличников больше проблем по генетике, чем у хорошистов. Так что надеюсь все получится)

0
25.10.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Добрый день, извините , что беспокою , как у вас прошёл перенос эмбриончика 2bb?

0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Добрый! Результат положительный, но пока в больнице сохраняемся)

0
20.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Как классно!!! Поздравляю !!!! Значит все таки такие эмбриошки могут🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳а у вас пгд было ?

0
20.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет, не было

0
20.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Все у вас будет хорошо!!! Удачи вам 🥳🥳🥳🥳🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏻

0
20.11.2018
Киев

Привет. Если актуально, один из двойни 3ВВ.

0
12.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

А у вас с пгд было ?

0
12.11.2018
Киев

Нет, но у меня эко с дон.сперм.

0
12.11.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

Мне подсадили 3 вв и 2вв - оба прижились

0
25.10.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

А крио было? И до этого было подсадки ?

0
25.10.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

это был свежий протокол, после родов получилось с первой попытки

0
25.10.2018
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

У меня)

0
25.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Извините, а в свежем или в крио у Вас получилось?

0
25.10.2018
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Протокол был свежий. Отличников не было, все ВВ. В крио такие же сидят)

0
25.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня был свежий протокол один хорошист 4вв. Пролет даже без имплантации. В крио один остался, тоже хорошист. Вот очень надеюсь на удачу. А Вам желаю легкой беременности и родов в срок😄

0
25.10.2018
Репродуктолог не хочет делать пгд Сколько снежинок на носителе вы замораживали?

Похожие записи