Войти

Первые инъекции - ✅done 😃

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Капельки - не страшно.

А как можно складку распрямить? Всегда в складку колола... в смысле в выпирающую часть складки.

0
01.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Когда мне показывали, после прокола складки и введения иглы до упора, медсестра медленно ее распрямляла(глубину введения иглы не меняла) и вводила препарат. Не представляю, как это повторить, боюсь либо игла выскочит, или введу куда-нибудь не туда))

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Я все стимуляции делала складку и в неё колола. Может чуток захват ослабляла в процессе введения лекарства. Главное от пупка расстояние отступить.

Свои уколы кстати не такие болючие как у медсестры...

Но первое время было очень страшно, а если попасть к капилляр ещё и больно. Даже в обморок упала один раз. А потом нормально, кольнула и пошла 😁

0
01.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ого, в обморок😱😱😱

Надеюсь, до этого не дойдет)))

Если в капилляр, то ничего страшного, у меня мысли были"а вдруг в брюшную стенку попаду"😃глупости, конечно, там такой слой подкожной клетчатки, что до мышц- то не дотянусь))

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

У меня просто особенность организма. От боли давление падает и привет обморок. Так что вам не грозит 🙂

0
01.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ничего себе особенность😱

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Да, вот я теперь не понимаю как рожать... на ГСГ сознание прямо в кресле теряла, врач шоколадом откармливала и чаем сладким отпаивала.

0
01.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ну на гсг и мне "весело", от боли и нервов голова кружилась прилично 🙄

Может, Вы тогда перенервничали?

0
01.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Не, это не в первый раз. От уколов болючих та же история. Я вообще спокойно ко всем процедурам отношусь.

Но если слишком больно - все, отключаюсь.

Спокойная как танк, но без сознания 🙂

0
01.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Да уж, врачи, наверное, были в ауте😁

0
01.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Случайно удалила свой коммент(((

Мы тоже не знаем, как колоть будем в живот, ни я, ни муж не подписываемся))) не знаете, в клинике можно договориться об этом? Не было такой практики?

0
01.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Думаю, что в клинике можно договориться, я бы так и сделала, но живу в трех часах езды😁

0
01.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Упс) ну да, не наездишься =)

Удачного вам протокола!

0
02.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо! ☺

0
02.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба
Комментарий удален
0
01.11.2018
ЭКО и миома Мой первый протокол.....

Похожие записи