Войти

Как у вас дела?

планирую беременность Сочи

4 пролет. ЭКО с ДЯ. Эмбрионов больше нет. Коплю деньги. Ищу донора и в бой! Пока расслабляюсь, отдыхаю от лечения и процедур, печень кайфует от отсутствия Прогиновы))) Настрой - боевой! Найду самую офигенную девочку - донора с охренительной фигурой, красивой улыбкой, богатырским здоровьем и IQ на уровне Ломоносова - получу от нее 35 ЯК, из них вырастут минимум 25 эмбриошечек и я на 1000% стану мамой! Вот увидите 👌

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Настя!!!! Какой у вас замечательный настрой!!!!! Какая же вы молодец! У меня прям заряд позитива от вашего комментария!!! Так приятно читать! У вас все обязательно получится, ваш сценарий гениален!)))) много-много вам добра и счастья!!!!

0
01.11.2018
планирую беременность Сочи

Спасибо! Все у нас получится. У всех. 👌

0
02.11.2018
планирую беременность Москва

Ой Настя а где вы ищете по внешности?

0
01.11.2018
планирую беременность Сочи

Ответила в личку

0
02.11.2018
планирую беременность Москва

Прошло две недели после выкидыша. Моральное состояние почти устаканилось, теперь в планах получать направление на крио по омс. Параллельно искать причины выкидыша, сдать анализы, сделать экспертное узи. Но все это уже в следующем году, я очень устала от врачей, уже три года активных лечение, анализов и процедур, просто хочется отдохнуть.

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Скажите пожалуйста, а эко тоже по омс делали?

Как сами думаете, в чем причина выкидыша?

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Да эко было по омс, но у меня в июне была стимуляция, потом уход в крио и перенос в сентябре по омс.

Честно, я даже не знаю почему так случилось. Я вопрос здесь создавала, большинство девочек сказали что наверно с эмбрионом что-то не так. Я тоже больше к этой версии склоняюсь, ну или поддержки не хватило.

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Мне так то 45, 3 пролёта потом ещё 2 пролёта в том числе с ДЯ. Нужно идти в опеку, понимаю, но так не хочу. Не знаю как себя заставить. Наверное спад гормонов даёт апатию.

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Может не сейчас, а позже к этому придёте. Но не каждый решится. Скажите пожалуйста, а Сурмаму не рассматривали?

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Я конечно не против, но я прочитала тут что и сурмаме все пролёты и аборты проплачиваются по полной стоимости.

0
01.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня примерно такой же пролет, 11.10 подсадка и на 7 дпп месячные. Никаких негативных чувств нет )) Готовлюсь к крио. Удачи Вам и душевного равновесия!

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо большое! И вам) это ваша первая подсадка была?

0
01.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Первая )

0
01.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

От нас вам тяжеленный памперс 😀😀😀Пусть следующий раз обязательно окажется победным!!!

0
01.11.2018
планирую беременность Москва

Ха! Спасибо большущее ))))

0
01.11.2018
крио Эко подсадка 5-и дневки

Похожие записи