3 переноса отличников без имплантации, проверено все (АФС, гемостаз, гомоцистеин, антитела и т.д.), перед последнем переносом сделана гистера - все чисто, эндометрий в норме...
Оплодотворяется все хорошо, эмбрионы дорастают до 5 дня, замораживаются, размораживаются отлично... Видимо, останавливаются в развитии позже...
Возраст: 37 лет, ни одной беременности.
Остался последний эмбрион, не знаю, то ли переносить, то ли идти в свежий протокол с другими препаратами... АМГ 1.5, ФСГ 11. Врач говорит, что скорее всего что-то с яйцеклетками, намекает на донорские, но я не готова пока... Девочки, у кого был опыт? Кого из врачей в Москве посоветуете по таким геморройным случаям - Корнилов, Базанов?

Мне 36 лет, беременности до не наступало, ставили неясный генез. Эмбрионов также было много, все отличники. Забеременела с 8ой попытки, после 6ой поменяла врача и клинику, забрала эмбрионы. Было проверено все, кроме ПГД и ИГХ. С новым врачом сделали ИГХ, определили по рецепторам чувствительность к прогестерону и эстрадиолу, определили когда лучше переносить и как лучше поддерживать. В удачном протоколе моя РЕ считала время начала поддержки, время переноса не просто по суткам, а по часам. В удачном протоколе на 12 дц сделала скретчинг и перенесла на эмбриоглю (хоть это и не панацея, но уже терять было нечего). Сдавала гормоны 2 раза в начале цикла и в средине, от этого зависела поддержка. В общем, после всего этого я сравнила и сделала вывод, что надо искать хорошего врача, который разберёт детально все неудачи, все просчитает и если три пролёта есть, то пора менять однозначно. А с АМГ больше 1 предлагать донорские яйцеклетки, я считаю, что от такого ре бежать надо. Если яйцеклетка плохая, то эмбрионы и до 3его дня не дотянут. Очень хорошо Вас понимаю и желаю удачи с репродуктологом и в этом деле, пусть все получится.