Войти

Следующая попытка +

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Так если 2 эмбриона есть ещё , попробуйте крио в ЕЦ) у меня удача в нем со второго раза!

0
12.11.2018
Москва

Да я не правильно сказала, крио в ЕЦ имела ввиду. Т.е. вы 2 раза крио в ЕЦ делали и во второй раз получилось или крио на ЗГТ в 1 раз делали?

0
12.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

У меня 2 ец через цикл) просто у меня с овуляцией проблемы и в первом цикле я добилась ее на 25 дц( не надо было делать перенос, это очень поздно. А через цикл она у меня была на 15 дц))) но у меня эмбрионы средненькие

0
12.11.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Катерина, какого класса эмбрионы у Вас?

0
13.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Не могу ответить так как не спрашивала

0
13.11.2018
Москва

А в ЕЦ перенос прямо в день овуляции делают или через сколько то дней?

0
13.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

5 дней после овуляции! Я ездила на узи часто +делала тесты на овуляцию

0
13.11.2018
Москва

Спасибо 🌸🌸🌸

0
13.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А зачем вам гемор с ец? Нет реакции на стимуляцию разве? Сочувствую пролету

0
12.11.2018
Москва

Спасибо. А в чем гемор в ец? Просто у многих в ец получается по этому может попробовать думаю. От стимуляции не хило так плющит организм 🙈 А муж до сих пор твердит что я что то придумываю, вот анализ написано беременна значит беременна и не хочет слышать не про какие хвосты от уколов ☺️

0
12.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

У многих получается в ец? Это откуда такие сведения?) В ец зачастую много попыток нужно

0
12.11.2018
Москва

мне много девочек попались на обзорах интернета с удачными протоколами крио в ЕЦ и еще девушка через которого нашла я своего врача тоже забеременела в ЕЦ

0
12.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Проблема в том, что вы не написали слово "крио"))

0
13.11.2018
Москва

Да sorry мой косяк 🙃 а про крио в ец тоже такое же мнение или нет?

0
13.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Нет, другое. Крио в ец у многих получилось. Но на згт удач судя по опросам больше.

0
13.11.2018
Москва

У меня было 4 переноса КРИО, 2 на ЗГТ результат - пролёт и ЗБ; 2 в ЕЦ результат - 2 сыночка. Но это моя история, у кого-то наоборот в ЕЦ не получается, а на ЗГТ удача. Моя врач говорила, забеременительный результат в ЕЦ и на ЗГТ примерно одинаковый.

0
12.11.2018
Москва

Извините, вы написали, что у вас в заморозке 2 бусинки. Подумала, что вы хотите КРИО в ЕЦ. Да ну ЭКО в ЕЦ это такая лотерея, на него идут у кого на стимуляцию ответа нет. Есть конечно положительные результаты, но гораздо больше отрицательных.

0
12.11.2018
Москва

Да sorry имела ввиду крио в ец)

0
12.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Сочувствую. Держись ! Я так надеялась, что все хорошо у тебя 😌 а доктор на мои два пролёта плечами поджимала. И по новой анализы все назначала.

0
12.11.2018
Москва

Спасибо 🌸🌸🌸 а после пролетов ты у своего же доктора осталась или поменяла врача и клинику?

0
12.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Осталась. Решила третий раз попробую. Если нет , уйду. Получилось.

0
12.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Ваш аист,наверное набераеться сил!удачи в следующем цикле😘

0
12.11.2018
Москва

Наверно ☺️ Все никак не долетит. Спасибо 🌸🌸🌸

0
12.11.2018
Почему мои клеточки не делятся? Из 15 яйцеклеток осталось 6 😱

Похожие записи