Войти

ЭКО по ОМС

Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Сейчас в СПб проблема в получении квоты ЭКО по ОМС. Потому что центр в Мариинке закрыли 12 ноября. И что будет - никто ответить не может пока. Я пока вот жду ответа от Ре.

0
15.11.2018
Юлия
Котик, 8 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ого....вот это новость.🤔😥

Дождусь месячных и поеду к своему врачу...,будем все на месте решать.

0
15.11.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Типа ГЦЛБ работала незаконно, а снесли все нафиг - и непонятно теперь никому ничего. По ходу, будет врач в ЖК давать направление, а клиника уже запрашивать все анализы, но это предварительно.

0
15.11.2018
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Здравствуйте, девочки. Нужно ехать в свою женскую консультацию. Решение уже принято, всем обращаться в женскую.

0
19.11.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Спасибо!!! А на этот год наверное все равно квот нет... так бы хотелось в этом году, прямо после гистеры...

0
19.11.2018
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Сказали на 2019 январ. Февраль. Дай бог

0
19.11.2018
Юлия
Котик, 8 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здорово👍

А вы в какую клинику выбрали???

0
19.11.2018
Rita
Планирую Санкт-Петербург

В генезис

0
19.11.2018
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Я тоже после гистероскопии. В декабре желательно

0
19.11.2018
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

А как вам врач говорит? Лучше сразу после гистеры на след цикл в прот, да?

0
20.11.2018
Rita
Планирую Санкт-Петербург

Желательно

0
20.11.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

А какой у вас фактор? Знаю много пар которые забеременели вторым в течение полутора лет после эко

0
14.11.2018
Юлия
Котик, 8 лет 10 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцевДочка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня отсутвует своя овуляция,и месячные сами не приходят(без таблеток).

Вот только наше спасение -ЭКО

Были и стимуляции и инсеменации...результат был только после ЭКО.

0
15.11.2018
Квота по ОМС г. Москва Мопц Балашиха

Похожие записи