Девочки подскажите,кто-то делал Эко по Омс????г.Санкт-Петербург
ЭКО по ОМС
Сейчас в СПб проблема в получении квоты ЭКО по ОМС. Потому что центр в Мариинке закрыли 12 ноября. И что будет - никто ответить не может пока. Я пока вот жду ответа от Ре.
Ого....вот это новость.🤔😥
Дождусь месячных и поеду к своему врачу...,будем все на месте решать.
Типа ГЦЛБ работала незаконно, а снесли все нафиг - и непонятно теперь никому ничего. По ходу, будет врач в ЖК давать направление, а клиника уже запрашивать все анализы, но это предварительно.
Здравствуйте, девочки. Нужно ехать в свою женскую консультацию. Решение уже принято, всем обращаться в женскую.
Спасибо!!! А на этот год наверное все равно квот нет... так бы хотелось в этом году, прямо после гистеры...
А какой у вас фактор? Знаю много пар которые забеременели вторым в течение полутора лет после эко
У меня отсутвует своя овуляция,и месячные сами не приходят(без таблеток).
Вот только наше спасение -ЭКО
Были и стимуляции и инсеменации...результат был только после ЭКО.