Войти

Вобензим

stasichka333
Планирую Москва

А мне ре назначил, после гистеры и лапароскопии. Пью вторую неделю, ничего плохого сказать не могу, аллергии нет, не тошнит, живот не болит))

0
14.11.2018
Анастасия
Дочь, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже ре назначила, я пропила сегодня и ощущения странные вот и засомневалась.

0
14.11.2018
stasichka333
Планирую Москва

У них даже в инструкции написано, что в первые дни приема возможно обострение симптомов хронических заболеваний. Но у меня странных ощущений не было, хотя первую неделю пила по назначению по 5 таблеток 3 раза в день.

0
15.11.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

По мне так фигня фигней. Мы с мужем года 3 тому назад его пили. Стоит башенных денег а толку 0

0
14.11.2018
yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

Полностью согласна!

0
14.11.2018
Ташка
Василиса, 5 лет 9 месяцевПланирую Мытищи

Значит свечи помогли😉 то что стоит денег башенных-это да

0
14.11.2018

Плацебо, не больше.Честно говоря, удивлена, что его еще кто-то из врачей назначает. Была уверена, что это уже лет пять, как пройденный этап )) а лет 10 назад им лечили всё, как сегодня витамином д))

0
14.11.2018

Ага)))) я лет 10 назад тоже его пила! Только вот не помню чтоб помог

0
14.11.2018
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Мне его назначали после операции по проходимости труб ,пока я его принимала спаек не было ,а потом перестала пришла на УЗИ ,а там гидросальпинсы с обоих сторон и все в спайках ,отправили удалять ,не знаю совпадение или нет

0
14.11.2018
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

У меня на него сыпь аллергическая по телу где грудь и шея каждый раз. Сначала не поняла, что это такое... потом стала оранжевый верхний слой смывать в стакане с водой, но нет, все равно сыпь. Не подошёл мне, хотя в меня вообще ни на что аллергии нет.

0
14.11.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

Не из эко-темы, но не могу не поделиться опытом. В прошлую беременность я чуть не загнулись от Вобэнзима. У меня от него поджелудочную так скрутило, что рожать проще было. Теперь я к этому препарату очень осторожно отношусь.

0
14.11.2018

он не имеет доказательной базы, а стоит запредельно дорого!!!! при кистах лучше всего помогают КОКи

0
15.11.2018
Космея
Гриша, 7 лет 4 месяца Иваново

Был. Только назначали его по другому поводу-после микроинсульта. Я намного быстрее восстанавливалась,чем ожидали. На айхербе он дешевле, чем в наших аптеках, и концентрированнее по составу.

0
15.11.2018
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 1 месяцБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

мне не помог. Делала свечи с лангедазой, потом уколы лангедазой и дюфастон с 5 дня цикла. Все нормализовалось. После лапароскопии каждый месяц с кистами мучилась.

0
15.11.2018
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

Согласна со всеми написа'вшими 👍👍👍Цена космическая . Мне тоже от них плохо было ,тошнота,боли в животе , состояние от них кошмарное. Не стоят они того 👎👎👎

0
14.11.2018

Это репродуктолог назначил? Если да, я б подумала работать ли с ним дальше... а если гинеколог из жк, тогда ладно). Не переводите деньги, печень и время на него

0
14.11.2018
Ташка
Василиса, 5 лет 9 месяцевПланирую Мытищи

Я его принимала тоже при кисте, не знаю помог ли он или все в куче лекарства,но киста ушла и отзывы хорошие о нем.

0
14.11.2018
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Препарат от всего без доказанной эффективности. Хрень полная. Не тратьте деньги и печень.

0
14.11.2018
Анастасия
Дочь, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Всем спасибо! Большинство против препарата, хорошо что я большую упаковку не взяла.

0
14.11.2018
Ксения З
Полина, 8 лет Ростов-на-Дону

Пустая трата денег. Действительно печень страдает, а результата нет.

0
14.11.2018
Лёвка
Планирую Мама

Тоже от кисты назначали,не помог

0
15.11.2018
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Пила для иммунитета. Толку 0.

0
14.11.2018
Фемостон 2/10 и овариамин. Девочки, Челябинск! Где купить Пурегон?

Похожие записи