Девочки, добрый вечер!
Поделитесь впечатлениями от приема вобензима, пожалуйста. Мне назначили 3 т3р/день т.к. уже несколько циклов киста ЖТ то в одном то в другом яичнике.
Был ли у вас положительный эффект?
Девочки, добрый вечер!
Поделитесь впечатлениями от приема вобензима, пожалуйста. Мне назначили 3 т3р/день т.к. уже несколько циклов киста ЖТ то в одном то в другом яичнике.
Был ли у вас положительный эффект?
А мне ре назначил, после гистеры и лапароскопии. Пью вторую неделю, ничего плохого сказать не могу, аллергии нет, не тошнит, живот не болит))
Мне тоже ре назначила, я пропила сегодня и ощущения странные вот и засомневалась.
У них даже в инструкции написано, что в первые дни приема возможно обострение симптомов хронических заболеваний. Но у меня странных ощущений не было, хотя первую неделю пила по назначению по 5 таблеток 3 раза в день.
По мне так фигня фигней. Мы с мужем года 3 тому назад его пили. Стоит башенных денег а толку 0
Плацебо, не больше.Честно говоря, удивлена, что его еще кто-то из врачей назначает. Была уверена, что это уже лет пять, как пройденный этап )) а лет 10 назад им лечили всё, как сегодня витамином д))
Ага)))) я лет 10 назад тоже его пила! Только вот не помню чтоб помог
Мне его назначали после операции по проходимости труб ,пока я его принимала спаек не было ,а потом перестала пришла на УЗИ ,а там гидросальпинсы с обоих сторон и все в спайках ,отправили удалять ,не знаю совпадение или нет
У меня на него сыпь аллергическая по телу где грудь и шея каждый раз. Сначала не поняла, что это такое... потом стала оранжевый верхний слой смывать в стакане с водой, но нет, все равно сыпь. Не подошёл мне, хотя в меня вообще ни на что аллергии нет.
Не из эко-темы, но не могу не поделиться опытом. В прошлую беременность я чуть не загнулись от Вобэнзима. У меня от него поджелудочную так скрутило, что рожать проще было. Теперь я к этому препарату очень осторожно отношусь.
он не имеет доказательной базы, а стоит запредельно дорого!!!! при кистах лучше всего помогают КОКи
Был. Только назначали его по другому поводу-после микроинсульта. Я намного быстрее восстанавливалась,чем ожидали. На айхербе он дешевле, чем в наших аптеках, и концентрированнее по составу.
мне не помог. Делала свечи с лангедазой, потом уколы лангедазой и дюфастон с 5 дня цикла. Все нормализовалось. После лапароскопии каждый месяц с кистами мучилась.
Согласна со всеми написа'вшими 👍👍👍Цена космическая . Мне тоже от них плохо было ,тошнота,боли в животе , состояние от них кошмарное. Не стоят они того 👎👎👎
Это репродуктолог назначил? Если да, я б подумала работать ли с ним дальше... а если гинеколог из жк, тогда ладно). Не переводите деньги, печень и время на него
Я его принимала тоже при кисте, не знаю помог ли он или все в куче лекарства,но киста ушла и отзывы хорошие о нем.
Препарат от всего без доказанной эффективности. Хрень полная. Не тратьте деньги и печень.
Всем спасибо! Большинство против препарата, хорошо что я большую упаковку не взяла.
Пустая трата денег. Действительно печень страдает, а результата нет.