Девочки нормально ли это , что на 14 й день после укола дифелерина 3.75 пришел результат эстрадиола 320?
Эстрадиол после дифелерина
А у вас кисты на яичниках есть? Они могут давать большие показания эстрадиола, я так три месяца сидела на диферелине 3,75 подряд, чтоб результат 100 был, только потом взяли в протокол.
0
14.11.2018
Ответить
Да, но у меня АМГ низкий, так что думаю меня легко подтолкнуть к искусственному климаксу:)))
0
16.11.2018
Ответить