Войти

Эстрадиол после дифелерина

Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

А у вас кисты на яичниках есть? Они могут давать большие показания эстрадиола, я так три месяца сидела на диферелине 3,75 подряд, чтоб результат 100 был, только потом взяли в протокол.

0
14.11.2018

Только эндометриозная

0
15.11.2018
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Вот она и даёт этот эстрадиол при климаксе, ну вроде так я понимала своего репродуктолога.

0
15.11.2018
Катаринка
Маруся, 28 летМихаил, 7 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

Если сильно большая, то лучше удалить ее.

0
15.11.2018

У ме6я был <37 пмоль/л

0
16.11.2018

После первого укола?

0
16.11.2018

Да, но у меня АМГ низкий, так что думаю меня легко подтолкнуть к искусственному климаксу:)))

0
16.11.2018

У меня тоже низкий 0,15

0
16.11.2018
Прогинова Девочки,ваше мнение?

Похожие записи