Девочки, в первую очередь всем спасибо за помощь и поддержку!!! Это очень важно и приятно в такие моменты. Вчера выделений небыли после обеда совсем. Утром были но светло-светло бежевые. И вот вчера я вся радостная, беременная. И утром сегодня голову в трусы, а там опять капля мазни коричневая, вставляю утрик и извините за подробности кусочек(сгусток прямо) размером с пол ногтя на мизинце((( слез уже нет! Просто сразу 2 таблетки транексама, хотя пью их позже. Ну и вроде на этом все закончилось, только мажет немного утрик бежевый и с прожилками. Пошла замочила тест. Прошло так же 68ч после укола 1500 как и на 6дпп. Сегодня 9дпп. На 6дпп хгч -37. Девочки, ну что мы поярче стали или нет? 
9дпп мои новости
Сравнивать по тестам, что гадать по ромашке. Лучше хгч конечно. Там и рост видно.
Это понятно что лучше, но ехать 120км чтоб сдать, с моими выделениями не охото) лучше уж тестами погадаю)
Сухой еще ярче всегда, так что он ярчает!!!
Второй ярче! Но, я согласна с предыдущими девочками, что тесты это гадание на ромашке. У меня хгч медленно нарастал, а тесты выдавали вот такую картину:

Последний неподписанный тест это 23 дпп с хгч 203, а он ярче предыдущего, где хгч 226
Все тесты были одной фирмы.
Так что это зависит от количества реагента - где больше положили, а где меньше.
Всё будет хорошо!
Спасибо. Хгч возможности пока нет сдать, далеко, а трястись с мазней не хочется. Поэтому пока только тесты)
Девушки, выручает. У меня сейчас первый раз коричневая мазня началась. Сегодня 8дпп. Купить и выпить транексан? А какая доза? И сколько таблеток?
1 таблетка 500 или 2 250. Мне врач назначила 1т 500 3раза в день. При коричневой мазне
Девочки, спасибо большое! Простите, что влезла в чужой пост. С телефона сижу и почему-то написать сама не могу, только комментировать
Ничего страшного! Главное чтобы все хорошо было! Мы тут все за этим!
Поярче.. Радуюсь за вас, и за себя заодно. Я не баловалась с тестами, сдавала хгч. 10дпп -был 425. Это уже ясно более менее. Держу за вас кулачки.
Да уж, для десятого дня у меня бледноватая сегодня( 
Ярче!!!! Не нервничать! Все это прошла с двойней, сейчас вон засыпают в кроватках. Поберегите себя, хотя сама жила в "трусах" всю беременность
Забыла добавить, что это была бхб. Хгч сначала медленно нарастал, а потом медленно падал
вот тут мокрый