Войти

9дпп мои новости

Киев

Подсохнет будет такой же. Удачи.

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Он сухой) вот тут мокрый

0
17.11.2018
Киев

Сравнивать по тестам, что гадать по ромашке. Лучше хгч конечно. Там и рост видно.

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это понятно что лучше, но ехать 120км чтоб сдать, с моими выделениями не охото) лучше уж тестами погадаю)

0
17.11.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Я слежу за Вами 🙏

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, это приятно!)

0
17.11.2018
планирую беременность Елизово

Второй тест конечно ярче. Удачи

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо!)

0
17.11.2018
планирую беременность Шахты

Лада! Конечно ярче!! 🌹👍😌 ярчай давай! Вступай в ряды мамочек!! 💐👶

У тебя всё получится!!

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Очень надеюсь, что уже одной ногой в этих рядах)

0
17.11.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Сухой еще ярче всегда, так что он ярчает!!!

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Второй ярче! Но, я согласна с предыдущими девочками, что тесты это гадание на ромашке. У меня хгч медленно нарастал, а тесты выдавали вот такую картину:


Последний неподписанный тест это 23 дпп с хгч 203, а он ярче предыдущего, где хгч 226

Все тесты были одной фирмы.

Так что это зависит от количества реагента - где больше положили, а где меньше.

Всё будет хорошо!

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо. Хгч возможности пока нет сдать, далеко, а трястись с мазней не хочется. Поэтому пока только тесты)

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Это правильное решение! Сейчас лучше поберечься!

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Буду верить в свою крошку и ждать хгч)

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Девушки, выручает. У меня сейчас первый раз коричневая мазня началась. Сегодня 8дпп. Купить и выпить транексан? А какая доза? И сколько таблеток?

0
17.11.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

1 табл хотя бы для начала

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

1 таблетка 500 или 2 250. Мне врач назначила 1т 500 3раза в день. При коричневой мазне

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Девочки, спасибо большое! Простите, что влезла в чужой пост. С телефона сижу и почему-то написать сама не могу, только комментировать

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ничего страшного! Главное чтобы все хорошо было! Мы тут все за этим!

0
17.11.2018
Ростов-на-Дону

Поярче.. Радуюсь за вас, и за себя заодно. Я не баловалась с тестами, сдавала хгч. 10дпп -был 425. Это уже ясно более менее. Держу за вас кулачки.

0
18.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да уж, для десятого дня у меня бледноватая сегодня(

0
18.11.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Ярче!!!! Не нервничать! Все это прошла с двойней, сейчас вон засыпают в кроватках. Поберегите себя, хотя сама жила в "трусах" всю беременность

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое! Успехов вам!)

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 19 лет), планирую беременность Барнаул

Забыла добавить, что это была бхб. Хгч сначала медленно нарастал, а потом медленно падал

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Надеюсь у нас все получилось 🙏🏻

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ярче!

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Хоть бы рос наш хгч!!)

0
17.11.2018
7 дпп 2 дпп хгч меньше 0,5

Похожие записи