Поделитесь, пожалуйста, вашими мыслями о ПГС и результами, если проводили...
Мы сейчас думаем, делать ПГД или нет... Пока ждем результаты после пункции. О нас. Мне-32, мужу -34, кариотипы норма. МФ....по последней спермограмме 3% по Крюгеру, но очень большое количество спермиков, до этого 7% было, но количество поменьше. Фрагментация 5%. У эмбриологов к сперме вопросов не было. Делали ИКСИ всем из-за клеточек, чтобы повысить шансы.
Прямых показаний вроде нет.
Был первый неудачный протокол в другой клинике. Сейчас идет второй протокол.
С финансовой точки зрения к ПГД готовы, снизить риски и перенести заведомо здоровый эмбрион хотелось бы...
Всем спасибо за ответы.