Войти

2 дпп хгч меньше 0,5

Мама девочки (8 лет) Москва

Хгч рост только начинает давать с 5-6 дпп НЕ раньше

0
17.11.2018
планирую беременность Москва

А я с учётом подсадки двух так надеялась увидеть как минимум 3 😟

Буду сидеть и ждать вторника 🤭

0
17.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Слово подсадка аж слух режет!!! Перенос!!! Вы же не капусту сажаете

0
17.11.2018
Уфа

Самое главное чтоб результат был положительным.

0
17.11.2018
планирую беременность Сочи

Ура! Я не одна такая! Реально до трясучки - у каждой второй "подсадка"... Как-будто какой-то овощ прореживали, а теперь подсаживают.... Я не прошу писать "трансфер эмбрионов", ну хотя бы "перенос" - и то трудно... Надо искоренять эти "подсадки" на корню))))

0
17.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

ОО! и я с вами!!))

0
18.11.2018
планирую беременность Сочи

👍👍👍 нас уже трое (как минимум)

0
18.11.2018
Мама девочки (9 лет) Красногорск

Вы ожидали, что он с первого дпп уже будет положительным?)
До 7-8 дпп не сдавайте хгч, он вам ничего не покажет

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Ольга,а что вы сразу после переноса не пошли ХГЧ сдавать?Ну,что вы в самом деле то?Он возможно только,только начал внедряться в матку,о каком ХГЧ может идти речь?Если уж так не терпится хотя бы на 5-6 дпп можно начать сдавать,что бы крошечные циферки увидеть,и то не всегда они скажут о беременности если будут около 5 мед.ед..

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Аналогично, не помню, на 2 или 3 дпп также сдавала коагулограмму для гематолога и хгч рази спортивного интереса, результат пришел нулевой. На 10 дпп - уже был трехзначный. Так что не парьтесь, эксперимент не удался 😃

0
17.11.2018
Уфа

Я понимаю нервы,НОО не до такой же степени. Если есть лишние деньги, нервы,время то можно и каждый день сдавать. ПРОСТИТЕ... Сама еще та, но сдавала самое раньее на 8ДПП. ЖДИТЕ.

0
17.11.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

До 4 дпп он всегда такой (ну или почти всегда, вдруг у кого-то имплантация моментально происходит). На 4-5 только двузначное число покажет, не раньше.

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

У меня на 4дпп результат 0,1. В итоге рожу скоро

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А какую цифру вы хотели увидеть на 2 дпп???

0
17.11.2018
планирую беременность Нижний Новгород

А что такое процесс распушки?

0
17.11.2018
планирую беременность Москва

Разморозка и начало дальнейшего деления

0
17.11.2018
Санкт-Петербург

Хгч начинается после 5-7 дпп

0
17.11.2018
9дпп мои новости Сегодня был день Х

Похожие записи