Войти

Мой второй протокол

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!!!! Да будет победа!

0
25.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо тебе большое! Как твои дела?

0
26.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я пойду в протокол в феврале ))) жду когда Клиника получит квоты

0
03.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Обязательно все получится! Время придет!

0
04.12.2018
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как у тебя дела ?

0
06.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Подсадили вчера 2 пятидневочек. Жду 😍 счастья жду в новый год.

0
07.12.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Лика, пусть все получится!!!!

Помню вас - в первый раз мы с вами параллельно шли.... а сейчас вы начинаете, а я жду 5 день....

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо большое!!! Совсем скоро снова будем практически в одной упряжке)

0
18.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

:)))))

Свежий перенос планируете?

0
18.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

У нас тоже МФ в лучшем случае 1%. Первый бхб пролёт. Готовимся ко 2 протоколу, для себя уже решила обязательно эко+икси+пикси, даже если нет показаний. Первый раз было эко+икси. Удачи вам огромной! Пусть всё получится!

0
18.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Тоже так было. Удачи нам!!!

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

Желаю тебе удачи,чтоб легко прошла пункция и перенос,чтоб малышик или оба остались с тобой на все 9 месяцев!Мне было легче доверится врачам и отключать голову-мол пусть все будет как будет,у нас мф 2 процента и было эко-икси,кстати посли икси чаще девочки бывают.

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Любой пол ждём с нетерпением!!!) Спасибо!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

Удачи огромной! У меня как раз на гонале, а за ним был менопур в конце стимуляции - победный протокол! Как объясняла ре - гонко для роста, а менопур влияет на качество. Так что все непременно получится!!! Апчхи на Вас заразный :)

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо вам за поддержку, пожелания!

0
18.11.2018
планирую беременность Жигулевск

удачи тебе) пусть всё получится!!!

0
18.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо, Наташ! Ты как?

0
18.11.2018
планирую беременность Жигулевск

пока нечем хвастаться, криоперенос опять пролет, готовлюсь ко 2 переносу

0
21.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Не опускайте руки!!! Когда перенос обещают?

0
22.11.2018
Москва

Удачи!!! Чтобы в этот раз всё получилось!!! Я тоже несколько дней назад вступила в протокол 😊

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

У нас обязательно все получится!! Ведь под новый год чудеса должны получаться!)))

0
18.11.2018
планирую беременность Одесса
0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо!!!!! 🙏🙏🙏

0
17.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Желаю удачи и деточек! И побольше!!! Все будет в этот раз, обязательно! 🌸🌸🌸

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо вам большое!

0
18.11.2018
Новосибирск
Удачи! Настраивайтесь на хорошее)) я перед протоколом представляла, как мы весной с малышом будем по лужам в соседнем парке бегать))
0
19.12.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя

Удачи!!!!! :)

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо вам!!!

0
17.11.2018
планирую беременность Неаполь

Я тоже сегодня вступила) удачи нам !

0
18.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Держим кулачки!

0
18.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Пусть все получится и чудо случится! 🐣

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Дай бог! Спасибо!

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Москва

УДАЧИ!!!))) и АПЧХИ ЗАРАЗНЫЙ))))

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Ловлю всеми частями тела!!)))) Спасибо!

0
18.11.2018

Пусть всё получится!

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо!!!

0
18.11.2018
Мама мальчика (4 года) Тула

Огромной удачи! Пусть всё получится!

0
17.11.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Спасибо большое!

0
17.11.2018
Просрочила укол на час((( Пункция и работа.

Похожие записи