Сегодня я вступила в программу своего второго протокола. ПОБЕДНОГО! (За плечами 6 лет бесплодия)
Первый протокол был в июле, подсадка в августе, но пролет( Проблема самая большая - МФ 1%. Будет ЭКО+ИКСИ и либо пикси, либо Имси и хетчинг! Принимаю Гонал Ф 150 и менопур 150.
Пожелайте мне пожалуйста удачи и деточек!!! :) Давайте поддерживать друг друга!
