Войти

6 дпп. Пустой тест. Размышлялки

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С пятидневкой уже должен быть хоть призрак на 6дпп при хорошем раскладе. У меня даже при бхб на 5дпп были //. В пролётных если на 7дпп пусто,то ни на 9дпп,ни на 11дпп она так и не появилась. Так поздно появляются полоски только у тех,у кого с почками проблемы,имхо. А у кого тесты пустые,но беременность есть,либо врут,либо им надо обратиться к врачу,это не нормально,что хгч не выделяется с мочой.

0
25.11.2018
Дублин
Комментарий удален
0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня с дочкой на 6 дпп было пусто. На 7 дпп только полоска появилась. С почками все отлично

0
25.11.2018
Дублин

Завтра будет все понятно, более-менее. Скорей бы уже это завтра наступило!!!!!☺

0
25.11.2018
Дублин

Счастливой вам беременности!❤

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я уже родила 🙈

0
25.11.2018
Дублин

Ой, тогда счастья вам родительского!!!🌞🌞🌞

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ага спасибо. И вам тоже 😘

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл
Комментарий удален
0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Одна пятидневка

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

да, увидела ниже. а какого качества был эмбриона, не помните?

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

4 ВА, или ВВ ( уже не помню) короче отстающая пятидневка. Точнее бластой она стала только на 6 день. Шансы с ней были минимальные. А оказалась сильнее чем 4 Аа какие мне переносили по 2 в пролётных переносах

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

у меня были 3 аб, означает ли это что могут чуть позже прикрепить я, хотя и делали хетчинг?

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

В любом случае даже если позже то на 8 дпп тесты должны что то показать

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

спасибо. будем ждать

0
25.11.2018
Дублин

У меня тоже пятидневочка класса б. Но эмбриолог сказала, эмбриончик хороший!

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас дело не в классе а то что развивалась и делилась медленно

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я не про 6-7,а про 9-11.

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ваше первое предложение что на 6 дпп должен быть призрак при хорошем раскладе. У меня же в удачном 3 на 6 дпп был кристально пустой тест. Но у меня и хгч рос по нижней границе нормы

0
25.11.2018
Дублин

Вот и я так думаю...

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

А ещё очень важно какими тестами пользуются планюшки и что меня немного раздражает,это то, что некоторые бледные полосочки не считают второй и ровно через 5 минут выкидывают, таких много и ведь они потом пишут искренне , что у них тест не показал на такой-то день, а вот когда с километр видно вторую, тогда и они видят)), поэтому, честно очен хочу воочию осмотреть на даму, у которой беременность никогда не показывал , а она оказалась беременной!)) Я однажды к такой прицепилась и предложила к ней приехать и лично увидеть,так она быстро с темы съехала!

0
25.11.2018
Дублин

Тест Clearblu, качественный😯

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Да здесь не про качество, а про чувствительность речь! Креалблю как и все другие хорошие тесты! А вот для меня всегда были два теста самые чувствительные-это премиум диагностик, но только двух видов( у них целая линейка), самый чувствительный, который показывает на 7 дпо ( он дорогой 300 рублей примерно) и обычный в маленькой коробке , они стоил кстати дёшево, а сейчас сволочь подорожал , рублей 70-80

Я ведь всегда в день по несколько разных тестов делала, поэтому есть с чем сравнить!

0
25.11.2018
Дублин

Я купила парочку дешевых. Замочу еще на всякий случай. Но завтра - сдам хгч!!!

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

А мне в этот раз опять мучиться, в поддержке уколы прегнила , поэтому в такие протоколы я всегда «беременная»)))

0
25.11.2018
Дублин

А какой у вас срок ожидания?

0
25.11.2018
Дублин

А у меня в поддержке ничего кроме двойной дозы крайнона. Ничего для эстрогена, или иммунитета, или витамины. И никаких ни анализов, ни тестов. Причем эко делаем платно. Странная медицина в Ирландии, очень странная.

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

У меня две трехдневочки, 6 дпп , то есть 9 ДПО, да ещё в поддержке через день был прегнил, буду начинать тесты мочить с завтра, но все, что смогу увидеть это либо исчезание полосок, либо будут ярчать! Надеюсь , что хотя бы один зацепится за мамку? А так я раньше пару стимуляций после хгч мониторила выход прегнила через сдачу анализов ! Например через 72 часа после 1500 прегнила хгч у меня был в крови 10 мМе! 27 числа пойду сдавать опять через 72 часа, но уже свой должен быть как минимум столько же своего! И если нет , то увы((

0
25.11.2018
Дублин

Будем надеяться, что оба зацепятся!😍

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Я из тех у кого тест // на 8 дпп, делала каждый день с 4 дпп и не было ни намёка. На 4 дпп даже ХГЧ сдала, было 0,1, так что к пролету была готова. Тоже читала тогда комменты что если что то есть то уже на 6 день покажет, ну и вот) удачи вам, в этой жизни чего только не бывает, но таких случаев как у меня маловато

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо за ваш обнадеживающий пример! От души желаю, чтобы у вас все было замечательно с малышом!🌞

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Спасибо 😊

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

а у вас 5ти дневки были?

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

6-дневка

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

a какого качества, не помните?

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Помню, 4АБ Крио протокол

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл
Комментарий удален
0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

спасибо, а когда хгч сдали и сколько было?

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Сдала на 11 дпп только, был результат 212

0
25.11.2018
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Мой тест только на 12 дпп показал вторую полоску

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

а вы перед 12м днем каждый день делали?

0
25.11.2018
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

С пятого дня каждый день

0
26.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

и были кристально чистые?

0
26.11.2018
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Даже намёка не было ,хотя на 9 дпп ХГЧ был уже 32,3

0
26.11.2018
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

А вот когда на 12 дпп сдала ХГЧ он был 214,1 вроде и вечером полоски пошли

0
26.11.2018
Дублин

Спасибо! Будем вдохновляться вашим примером🌹

0
26.11.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Томск

Вы вселяет надежду 🤗

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня начиная с 9 дпп тесты были кристально чистыми. Переносили пятидневку. На 14 дпп результат хгч был 1648. Вот поэтому и вам советую, не мучать себя тестами, а ждать дня результатов хгч! Побольше отдыхайте и думайте только о хорошем!

0
26.11.2018
Дублин

Спасибо! Вдохновляющий пример!🌹

0
26.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Читала разные истории и исходы, но тенденцию заметила такую же. Мочила тесты с 4 дпп(пятидневки), на 6дпп был призрак призрака, обрадовалась, но оказался реагент, на 7 дпп тест белый, и я поняла, что всё. Сдала хгч на 7дпп- результат 2. Сдам, конечно ещё на 10 дпп, как положено. Но я реалистка и понимаю, что пролет.

Но Вам от души желаю оказаться одной из тех, у кого тест наврал и хгч беременный🙏

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо! И я вам желаю, чтобы хгч одумался и зашевелился в нужной прогрессии!😍😍😍

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ох, спасибо, но это уже будет чудо)

0
25.11.2018
Дублин

Вот тогда я желаю так: пусть свершится Чудо!!!😇 Представляете тогда, сколько надежды сразу прибавится и у всех нас, кому сейчас так страшно и грустно?

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо💐

0
25.11.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Томск

Здравствуйте! У меня сегодня 9 дпп пятидневки, тест к сожалению пуст(((Уже наревелас с утра ,т.к понимаю,что пролёт! С первым ребенком на 4дпп был призрак! Завтра схожу сдам ХГЧ, всё же где то в душе есть 1% надежды

0
25.11.2018
Дублин

Представляю, что вы сейчас чувствуете! Разделяю и сочувствую!

Пусть у вас все будет хорошо!!!😍

0
25.11.2018
Дублин

И надежде быть!!! Пока есть хоть 1%, будем верить!!!🌹🌹🌹

0
25.11.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Томск

Спасибо большое! Вам удачи и трёх значных ХГЧ 🌷😘

0
25.11.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Томск

Чуда не произошло, хгч <1,2 😔

0
26.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Не знаю к сожалению или счастью, но я считаю точно также как вы: с пятидневками на 5-6 дпп тест уже должен хоть что-то показать, по мне так истории «у меня вторая полоска появилась на 10,11,12 и т.д дпп» это из разряда чуда, у кого-то случается, но очень редко.

Когда сама была в крио на 5 дпп пятидневочки была полоска призрак, наверное никто бы ее не разглядел тогда кроме меня, но я ее увидела

С трёхдневочками конечно может быть позже.

Переделайте тест завтра-послезавтра, если ничего не появится, то увы(

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо! Сделаю, да.

0
25.11.2018
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Тоже с вами соглашусь. У меня в беременность уже с 3 дпп можно было разглядеть намек. На 4-5 уже не приглядываясь. Поэтому, я из тех, кто делает тесты рано. Иллюзий я не питаю напрасных. Но бывают исключения, конечно

0
25.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

У меня 6 день сегодня,тоже тест молчит((

0
25.11.2018
Дублин

Ну вот, мы в одной лодке☺

Что на завтра планируете? Тест или хгч? Или ждать дальше?

0
25.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Пока тест,ХГЧ может после завтро,чтоб наверняка) потому что на 9-10 обычно показывает тест. Так что я надеюсь!!!

0
25.11.2018
Дублин

Во мне тоже еще надежда в глубине сердца живет, но я боюсь дать ей разгореться.

Желаю вам, чтобы все получилось, и тест заполосатился, и хгч рос!!!🌹🌹🌹

0
25.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Ох) вам того же,удачи нам!!!!

0
25.11.2018
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Кстати бытует мнение,что имплантация происходит пожже. Вот и по этому тест пожже показывает

0
25.11.2018
Мама девочки (9 лет) Форт-Лаудердейл

и у меня:(

0
25.11.2018
планирую беременность Самара

Очень вас понимаю, у меня было так- тест показал бледную вторую полоску на 10 дпп,но это был не призрак,на 11,12 дпп полоска стала немного ярче,а на 13 и 14 дпп побледнела. Хгч на 14 дпп был 37,а на 16 дпп 23. Так что тестам я не верю.

0
26.11.2018
Дублин

Спасибо, что поделились! И что у вас теперь?🌹

0
26.11.2018
планирую беременность Самара

Я сейчас в крио протоколе,перенос 03.12, боюсь, переживаю и волнуюсь,не хочу пролета!

0
26.11.2018
Дублин

Пролета никто не хочет😅☺☺

Пусть все получится у вас!

0
26.11.2018
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Согласна с Фроренсией... у меня на 6ДПП была полоска уже отчётливая, хотя хгч на7дпп был всего 24, тоже пятидневки, так что думаю уже бы что-то показало, я реалист-пессимист, переделайте завтра, если будет так же, то сдайте на хгч и тогда уже 100% будет ясно! Удачи вам!

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо! Я не хотела хгч раньше времени сдавать, но теперь обязательно завтра пойду!

0
25.11.2018
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Я тоже не хотела, врач сказала сдать на 10 дпп, а у меня утрик выходил с коричневыми прожилками вот и сдала раньше... желаю вам что бы все получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва
0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Рано ведь еще... У меня на 7 дпп был призрак уже, на 9 дпп - полосочка... была внематочная( Но ХГЧ рос как с маточной, до 2800 дорос прежде чем поняли. Я помню, копалась в инете и смотрела статистику - чаще всего на 7 дпп видят полосочку.

0
26.11.2018
Дублин

Сожалею о вашей внематочной!😢

А я и сегодня сделала, на 7 дпп. Снова пусто, ничего((😯

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да уже забыла... полгода почти прошло. Надо ведь как-то идти дальше, в след раз все получится... А вам еще можно надеяться, я так думаю... всякое бывает

0
26.11.2018
планирую беременность Челябинск

На моей практике, тесты это очень большое зло((( Не надо их делать!!! на своем примере поняла, все это вранье с тестами, у меня полосатились с 6-го дня, была просто счастлива и все чувство беременности были, но на 14-й день хгч упал и была бб.(зачем было обнадеживать себя, не понятно) Точно так же было и до этого, был тест//? в итоге тест был явно бракованный.

0
25.11.2018
Дублин

О, я искренне вам сочувствую! Пережить такое жестокое разочарование после того, как поверишь в счастье, - очень тяжелое испытание. Сил вам, энергии, как можно больше удачи и настоящего счастья в будущем! Моя поддержка с вами и все вибрации добра в ваш дом!🌹🌹🌹

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

У меня на 5 дпп после переноса 2 пятидневок тест показал //, а вот моей подруге переносили 3 пятидневки и тест показал только на 9 день, когда мы уже почти отчаялись и думали, что пролёт. Держите кулачки и верьте, а вдруг...))) Удачи вам)))

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо за ваши чудесные примеры! Материнского счастья вам и вашей подруге!!!🌹🌹🌹

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Спасибо большое)))

0
25.11.2018
планирую беременность Одесса

Завтра уже можете сдать хгч,пятидневочка имплантируется первые двое суток максимум,поэтому хгч уже точно покажет была ли имплантация,а тесты зло..лучше их вообще не мочить..удачи 🍀

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо, сдам!

Пусть к вам аист прилетит!☺

0
25.11.2018
планирую беременность Одесса

Спасибо 🙏

0
25.11.2018

У меня двухдневки. На 7 дпп тест был чистый. Тоже писсимистично уже была настроена. Только на 10 дпп показал //. Срок на сегодня 8 недель + 4 дня ждём двойню🤗. Не растраивайтесь раньше времени, здайте лучше ХГЧ.

0
25.11.2018
Дублин

Ваш пример прекрасен, но у вас двухдневочки, а у меня пятидневочка. Вот поэтому и паникую.

Желаю вам счастливой беременности!🌞

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Сидней

А я с вами согласна. У самой было 6 переносов. 4 из них тесты совершенно пустые и ХГЧ соответственно по нулям. 5ый перенос призрак призрака появился на 8ой день, на 9ый более видимая полоска, а вот ХГЧ всего 12, дорос до 100 и упал, как результат бхб. А вот 6ой удачный перенос я уже на 5дпп увидела полоску (неяркая, призрак, но полоска).

0
25.11.2018
Дублин

Подтверждение моих предположений грустных☺

0
26.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Тесты на 7 дпп заполосатили с 1 пятидневкой. Но если у вас на 7-8 будет пусто то скорее всего увы. Сужу по опыту своих 3 переносов

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо! Может, надежда еще на завтра есть, хоть уже и слабенькая.

0
25.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Грудь у меня сдувалась и живот тянул таак, как будто М и выделения начались как М. На счёт груди связываю только с хгч, от укола болела поначалу, потом перестала болеть и где-то с 12 дпп опять заболела. А какой тест делали? У меня что при бхб, что в удачном протоколе- на 6 дпп призрачный тест еви.

0
25.11.2018
Дублин

Clearblu. А сейчас купила пару самых простых из серии 1st aid. Но завтра обязательно сдам хгч.

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Можно завтра уже кровь сдать. Кровь на 7ДПП пятидневок уже показательна. Не люблю тесты, от многих вещей зависит их достоверность. От работы почек и тд. На 6ДПП в крови ещё может быть, допустим, 10. Это нижняя граница нормы. А в моче вдвое примерно меньше концентрация, то есть 5. Тест вполне может не показать. Такое бывает. Да, редко, но бывает. Надо убедиться по крови обязательно.

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо, обязательно пойду завтра сдавать!

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я согласна с Вами. Ещё меня смешат истории типа беременная два месяца , но тест не показывал. 😆Но сделала бы тест на день примерно девятый , так как шестой очень уж рано. И да я на себе проверила , если не полосатят, то пролёт. Но на шестой день никогда не делала. Удачи 🙏

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо!🌹

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Погодите еще, не надо так рано полагаться на тесты и расстраиваться из-за них. Дождитесь 10-11 дпп и сдайте хгч лучше

0
25.11.2018
Дублин

Спасибо! Но все равно в полном расстройстве, сегодня опять пусто. А хгч здесь сдать - проблематично. По своей инициативе это можно только у семейного, а к нему запись на несколько дней вперед, да еще и результата ждать 3 дня. И за этот геморрой 45 евро заплатить😕😕😕

0
26.11.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск


0
25.11.2018
Дублин

Ох, спасибо большое! Взаимно!😍

0
25.11.2018
Пропали полоски 7-8дпп Укол Хгч 5000 и транексам,почему нет месячных?мой хгч на 9дпп 7,44((

Похожие записи