Войти
жду девочку, 10 неделя Одесса

Возможно странный пост

Мама девочки (8 лет) Москва

До 7 недель вообще ничего не беспокоило

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Класс, а потом что? Токсикоз?

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Ага до 10 недель

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Переживем) лишь бы с деткой все хорошо было)

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Я узи делала каждую неделю начиная с 24 дпп

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Ой, а подскажите сразу какое делали узи вагинально или абдоминально? Читаю разные мнения, тоже думала пост на эту тему написать)

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Вагинально

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Грудь не показатель, живот тоже.. То болит то нет.. И так до сих пор.. Только хгч и узи для успокоения нервов:) удачи вам!!!

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Значит, таки, не одна я такая))) спасибо

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Как актуально. 12 ДПП, тянет живот, подташнивает, колет левый яичник и тд. Жду, когда пройдёт. Похоже, когда пройдёт, буду переживать, что прошло🤭😃

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Думаю да)))

0
25.11.2018
Гетеборг

У меня 7го подсадаа была. До смх пор ничего не беспокоит. Хгч рсстёт, ттт

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Отлично! Вот бы и дальше так, а то первые две недели, вообще, не очень было(

0
25.11.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Набережные Челны

Также было у меня, не переживайте. У беременных разное состояние может быть))))

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо за ответ, успокаиваете меня!

0
25.11.2018
Йонкопинг

Было такое) паниковала, бегала на узи, в 1 триместре часто самочувствие было как и до Б.

0
25.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Ой, спасибо, Ну, вроде, мозг понимает, что все в порядке, но волнуюсь)

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

Почти 15 недель с двойней - ничего не ломит, не тянет, и токсикоза тоже не было ни дня. По УЗИ развиваемся с небольшим опережением даже.

0
25.11.2018
3️⃣3️⃣ недели и фотопуз Беременяшки как ваши дела?)

Похожие записи