Девушки, сегодня 16 дпп, на 14 дпп хгч 993. первые 14 дней вечно что-то тянуло, кололо, тошнило, живот надувало, пару раз коричневым мазнуло.
А вот уже два дня Ну, совершенно ничего не болит и не беспокоит. И грудь! От стимуляции очень болела и при месячных обычно чувствительна, а сейчас Ну, ничего не чувствую.
Короче когда болит и тянет живот - плохо и сейчас когда не болит тоже плохо, волнуюсь.
Беременяшки, как у вас было? Может у кого-то было такое, что и не беспокоит ничего особо, а малыш там развивается себе тихонечко и не тревожит маму?) Простите за много букв, как всегда)