7 ДПП - 94, 9ДПП - 208, 12ДПП - 644.
Похоже правы вы, девочки, наверное один прикрепился🙈 но шустрый.
Завтра буду писать ре, хочу на субботу записаться на УЗИ, чтоб с мужем поехать, не рано 18ДПП для первого УЗИ? А второе, с СБ, тогда на 25ДПП тогда, тоже суббота. Нормально?
Впервые тест делала сегодня, это мамачек. При ХГЧ 644. Практически сравнялись полоски. Я зачем-то 8 штук купила, не знаю делать теперь до УЗИ или нет🤭
