Войти

12 ДПП и официальный ХГЧ🐣

Мама мальчика (6 лет) Москва

По УЗИ не подскажу

Поздравляю 👶😘тестик красивый //

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Спасибо! Удачи!) на 7ДПП пойдёшь сдавать кровь? ☺️

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

А не рано?Мне трехдневочек переносили

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

А, я упустила, что трехдневочки. Нет, тогда рано, конечно.

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ждём🙏🏻

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Как здорово! Тихонько поздравляю! Пусть все будет хорошо!

Я тоже в режиме ожидания ХГЧ

0
26.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Красивого вам хгч! 🐣

0
26.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!🙏👶

0
26.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю!!! Какое счастье))) с первого раза получилось?)))

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Неа( Второй свежий после долгого дообследования и полугода тяжёлого лечения мужа. Но главное, что все не зря😍

0
25.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Да, главное что сейчас!!! Ловите ваш подарок и будьте счастливы😘😘😘 клево!!!👏👏👏 удачи вам, растите здоровенькими)))

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Спасибо большущее! Стараемся) страшно, конечно, срок ещё маленький совсем. Но мы очень-очень рады😊

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Как Вы без тестов до 12дпп дотянули?))) я с 7-го дпп делала! Теперь уж нет смысла в них! Подарите подруге или какой-нибудь девочке с бб Ваши заряженные на успех тестики!

И мои поздравления! Теперь берегите себя и малыша!

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я сдавала сразу кровь на 7ДПП. Только хардкор😃 с тестами в предыдущем протоколе был негативный опыт. Потом решила купить просто чтоб яркие полосочки увидеть и на память оставить) 8 штук😃🤭

И вам здоровья и лёгкой беременности!

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

мне узи ре назначала на 21 дпп пятидневочки) сердечко уже билось хорошо и срок поставили на неделю больше)

0
26.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Здорово! Какие вы ранние! Но на самом деле шанс, что на 21 ДПП будет сердечко, небольшой. Это 25ДПП надо ждать тогда, чтоб наверняка, а мне уж, понятно, не терпится. Бью себя по рукам чтоб хгч перестать сдавать постоянно)

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня было 92 удара в минуту чсс.Да, все это индивидуально конечно, у большинства с 6 недели чсс только

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

На 18 день пп увидят уже вашу точечку)) потом не заметите как время летит , у меня ещё 4 месяц пошёл , а я до сих пор помню как перед хгч тряслась как осиновый лист 🤪😊

0
26.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Точечка моя😍

Перед ХГЧ переживаем, перед УЗяи переживаем, перед родами переживаем. Это теперь пока дите институт не закончит)))

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это точно 🤪

0
26.11.2018
Винница

Поздравляю вас.

У меня ХГЧ на 13 дпп-765 был,у меня 1ПЯ.

СБ услышали на 24 дпп)

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Здорово! Значит не рано на узи. Ну отлично)

0
25.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю вас! У меня на 12 дпп ХГЧ был 630. Завтра 18 дпп, тоже решила идти на УЗИ)))

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Здорово как! Удачи на узи! ✊✊

0
25.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо и вам удачи!)))

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

На 18 дпп скорее всего вы увидите только плодное яйцо...одно или два.Есть шансы увидеть на 25 дпп и эмбрион и сердечко,но не факт.Чаще рекомендуют на 30-31 дпп слушать сердечко.Это опыт по прочитанным постам.А теперь мой опыт)))На 18 дпп-только 2 плод.яйца,на 21 дпп-2 эмбриона,на 25дпп-2 чётких сердцебиения.)

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Да, на 18 ДПП понятно что не будет СБ, но хочется, конечно, посмотреть-убедиться что ПЯ в матке) а я вот думаю, динамика же понятна будет на первом узи? Скажут, когда приходить не второе, через неделю там, или через две? 🤔

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Ох какой красоточный тестик!!! 😋😋😋супер! Заразить меня беременностью))) тоже планируем перенос!🙏🙏🙏

0
26.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ну это, как там делается🤭 апчхи на вас😜😜

0
26.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

ПЯ на 18 дпп уже увидите, скорее всего, а на 25 может еще не быть сб. Легкой беременности и родов в срок!

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Спасибо большущее! Тогда на 18ДПП во время УЗИ и спрошу, когда лучше на следующее приехать.

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

18 дпп нормально для узи, посмотрят размеры пя) Поздравляю вас!

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Ну и супер, завтра запишусь. Спасибо большое! 🐣

0
25.11.2018
Москва

Тестик очень красивый))) По узи не подскажу, поэтому просто поздравляю))) растите😊😊😊

0
25.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Спасибо! ❤️❤️❤️

0
25.11.2018
Укол Хгч 5000 и транексам,почему нет месячных?мой хгч на 9дпп 7,44(( Перенос!

Похожие записи