Войти

КВОТА 2019 год!!!!

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Я сдала документы в октябре 2018, направление в клинику получила 16 января 2019

0
22.01.2019
Москва

Прям как я)Я 12 ноября встала в реестр,а 16 января Получила квоту)Сегодня была наконец то на первичном приеме у ре к которой так долго шла))

0
22.01.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

А у меня первичный прием 26ого)))

Долго ждать самого протокола? Вы в какой клинике делать будете?

0
22.01.2019
Москва

Самого протокола ждать всем по разному!!!Кто то едет с анализами свежими на 1-3 д.ц и сразу вступает(если анализы свежие и нет никаких в организме проблем),кто то едет на первичку и пересдаёт досдает короткосрочные анализы!Кто то приезжает и врач просит ещё чего то там пролечить))Короче у всех по разному)))Я съездила,пересдаю анализы!В клинику Линия жизни!!А вы куда?!

0
22.01.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже несколько анализов просрочены, надеюсь на следующий цикл..

В фертимеде

0
22.01.2019
Москва

Удачи Вам🙏И заветных //🤰🙏👼

0
22.01.2019
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Москва

Спасибо. И Вам заветных //...

0
23.01.2019
Москва

Спасибоооо 🙏

0
23.01.2019
Москва

Привет!

В итоге получила ли ты квоту или нет?
Я вступила в протокол и он пролетный...
0
18.12.2018
Москва

Привет.Нет не получила.Не стала спешить!Решила дождаться квоту в нову!!Раньше февраля думаю не позвонят.Стою в реестре в ожидании))

0
20.12.2018
Москва

Получу квоту, заберу снежинок и далее в нову хочу их забрать и там сделать перенос.

Сейчас буду заново собирать доки на квоту))))

0
21.12.2018
Москва

Да правильно!Удачи НАМ И ВСЕМ ЖДУШЕЧКАМ // 🤰🙏🙏🙏

0
21.12.2018
Москва

Юль а ты в какой клинике делала?Туда же пойдёшь в свой победный следующий протокол?!!

0
20.12.2018
Москва

Привет)

Делала в ЕМЦ в солнцево.

Получила квоту в ноябре и сразу вступила в протоко.

У меня была похода на гиперкератоз, но доктор сделал перенос и он не удачный.

0
21.12.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

А что есть вариант, что не в январе?

0
25.11.2018
Москва

Да я слышала,что не раньше середины февраля!!!!!Вот и спрашиваю у вас у знающих))В нову,линию жизни, за рождение... когда в начале года в каких числах,месяцах кто получал?!!

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

В прошлом году в конце года еще были квоты. А в позапрошлом в конце декабря сдала документы и сразу после январских праздников дали. Я на днях была, где дают квоту, мне сказали, что этого ни кто не знает:( Блин, думала в январе, максимум в феврале сделать:( и отпуск взят блииин:( Будем надеяться на пораньше!)

0
26.11.2018
Москва

Да квоты и сейчас были когда меня в реестр ставили,но именно в нову,линию жизни нет квот!!!!Вот жду)Да я себя настроила,что раньше 15-16 февраля не ждать звонка!Будет раньше будет супер!(ещё и анализы все пересдавать придётся)!!!!Ну начну числа с 10 января сдавать...

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Значит в разных районах по разному. Я январе должны должны дать!

0
26.11.2018
Москва

А у вас какой район?

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

СВАО

0
26.11.2018
Москва

Это свиблово и т.д)))

0
26.11.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Монино

В декабре стала в очередь, а в феврале получила

0
25.11.2018
Москва

Спасибо большое!А в каких числах?!

0
25.11.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Монино

Вот, подняла сейчас свои документы, чтоб для Вас уточнить информацию. В общем, 25 декабря я стала в очередь, а 29 января получила квоту.

0
25.11.2018
Москва

Лариса ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Желаю Вам,что б ваша крошка крепко держался у вас в животике!!!Все девять месяцев!!И легких родов!Полиночка,что умничка была и помогала вам,слушалась вас😉Удачи Вам!Спасибо большое!Приятно очень!☺️🌸🌸🌸

0
25.11.2018
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Монино

Спасибо огромное, Юличка, за такие тёплые слова и пожелания! Очень приятно! В свою очередь, от всей души хочу пожелать Вам достижения цели, чтоб все было у Вас удачно и хорошо! Если у Вас появятся какие-то вопросы-пишите, чем смогу помогу!

0
25.11.2018
Москва

Спасибо большое,договорились!!!😉

0
25.11.2018
Гипера? 5й протокол ,3 й за год.

Похожие записи