Сегодня в 12.30 был перенос) очень быстро и комфортно. Растворы и гель для узи тепленькие, персонал очень милый, относятся как к родной. Полежала 30 минут после процедуры в палате и домой. 3 дня сказали постельный режим и через 14 дней на хгч. До этого естественно все лекарства для поддержке не отменять.
Кто ещё ждём хгч, давайте ждать вместе)
Делитесь как провидите дни, чем себя занять? Что посмотреть? Как часто гулять ходить?
И с какого дня уже тестики замачивать будем? Хочется ведь пораньше узнать)
Мне подсадили 2 эмбриона 5АА, я так поняла это 5ти днёвки отличники?
В клинике даже фото эмбрионов дали )))) вам тоже давали?
Тесты можно с 5дпп уже начинать мочить).