Войти

Ждём хгч вместе )))

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Тесты можно с 5 дня мочить. Уже хоть слабая но будет. А ХГЧ можно и раньше сдать на 7-10 день.

Эмбрион у Вас отличник. Только не потому что у него цифра 5. Цифра 5 это бластоциста в сталии хетчинга. Даже если они бы были К примеру 3АА или 4АА это тоже отличники.

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

Так написано 5-хэтчинг АА. Что это значит не знаю

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

А да это я поняла 5 это день а буквы это качество )

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

5 это не день а стадия "вылупления" из оболочки))))

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

А я думала их на 5 день заморозили значит 5)))

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

у меня пятидневочки 3аа)

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

Ого я этого не знала. А что тогда означает 5-хэтчинг АА ?

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

что оболочка вокруг эмбриона разорвалась - бластоциста совершила хетчинг)))) - прочитайте по ссылке - там все понятно написано)))

И удачи Вам с малышиками!))

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Москва

С сайта новаклиник: https://nova-clinic.ru/otsenka-kachestva-ootsitov-i-embrionov/

Бластоциста состоит из двух популяций клеток, таких как: трофэктодерма (однослойный эпителий, окружающий полость) и внутренняя клеточная масса (плотное образование из клеток внутри бластоцисты). Из трофэктодермы сформируется в дальнейшем плацента и все зародошевые оболочки. Из внутренней клеточной массы будут формироваться все ткани и органы будущего ребенка. На данном этапе развития эмбрион оценивают по 3 критериям:по размеру полости, качеству трофэктодермы и качеству внутриклеточной массы.

Размер полости оценивают цифрой от 1-ого до 4-х. Внутриклеточную массу и трофэктодерму оценивают буквами от А до С. Первая буква в оценке качества будет относится к внутриклеточной массе, вторая - к качеству трофэктодермы. Если бластоциста успела совершить «хетчинг» (разрыв оболочки, окружающий эмбрион), такой бастоцисте присваивается цифра 5. Если же бластоциста успела полностью выбраться из оболочки после хетчинга, такую бластоцисту обозначат цифрой 6

0
27.11.2018
планирую беременность Подольск

И мне сегодня в 12.30 перенесли 2 эмбриончиков. Удачи нам 🐣🐣🐣🙏🙏🙏💐💐💐

0
27.11.2018
Москва

Да, удачи🙏🏻 Полосатеньких тестиков и трёхзначных хгч🤰🐣🤱

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

Спасибо))))

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

У вас первый раз или нет? И вам удачи вместе будем ждать))))

0
27.11.2018
планирую беременность Подольск

Да у меня первый раз , удачи нам и чуда под новый год 🐣🕊

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

Мне 10 декабря на хгч но думаю в следующую пятницу тест сделать))) на 10 дпп

0
27.11.2018
планирую беременность Подольск

Мне на хгч 11.12 , но сама сдам 9.12. Раньше не имеет смысла у меня в поддержке уколы хгч и последний 4.12

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Привет) у нас сегодня 1-й ДПП) решила вспомнить молодость и посмотреть зачарованных))

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

Хорошая идея) я их очень любила может и я пересмотрю )

0
27.11.2018
планирую беременность Подольск

А я звёздных войн ,ни разу не смотрела. Вот решила 😊😉

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Как вариант)))

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тоже сегодня был перенос,но мы уже за вторым!))) Вам удачи!😉Тесты можно с 5дпп уже начинать мочить).

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

А тесты с чувствительностью 15 подойдут ?

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

И 20 подойдут)). Я беру Эвитест,они самые достоверные).

0
27.11.2018
Москва

Мне в субботу 2х подсадили, но я сегодня не сдержалась, сдала ХГЧ, теперь вот думаю, а стоило ли? Рано ведь ещё...

0
27.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У вас сегодня только 3дпп,конечно рано)).

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Я подсела на цирк Дю Солей

Первые три дня режим был кровать - туалет - кровать - соул на кухне поесть - кровать

Потом на полчаса выходила два раза в день в парк медленно ходить

0
27.11.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Франкфурт-на-Майне

С 5 ого дня тесты можно делать. Удачи! И пусть время ожидания результатов быстро пройдет!

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

Спасибо)

0
27.11.2018
планирую беременность Одесса

Тесты не делать,а на 7 дпп уже слать хгч,если имплантация была,кровь уже покажет,а вот моча не всегда,это только нервы себе мотать!удачи 🍀🍀🍀

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Раменское

Трехзначного вам хгч!!!🙏🙏

0
27.11.2018
планирую беременность Брест

Спасибо)

0
27.11.2018
В ожидании ХГЧ Долгожданный перенос!)))

Похожие записи