Войти

23 Дпп мазня!!!

Гетеборг

Яркие или грязного цвета?..

Поставьте утрик 200 мг, сделайте укол прогестерона 2,5 в попу (не холодный), 2 таб транексама.

Можно еще укол диценона (анутримышечно, кровоостанавливающее). И лежать.

Прогинову резко не отменяли? Прогик? А завтра-к врачу или сегодня по скорой

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Грязного цвета. Нечего не отменяла. Сегодня как назло кишечник еще забарахлил…газы. Вставила утрик 200 выпила 1таб. Транексама

0
27.11.2018
Гетеборг

Остальное нн будете делать, или нет?..

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Остального нет, сейчас мужа отправлю

0
27.11.2018
Гетеборг

Перестало?

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Ходила в туалет, на бумаге немножко. Врач увеличила утрожестан и транексам 1 таб 3р.в день

0
27.11.2018
Краснодар

1 т 3 раза в день больше похожа на профилактическую дозу. А врачу может позвонить?

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Она написала такую дозу, и сдать в четверг хгч сейчас чисто только я на панике

0
27.11.2018
Краснодар

Уф.. дай Бог всё будет хорошо🙏 главное не нервничайте, я через это прошла

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Дай Бог🙏. Вы что пили и делали узи?

0
27.11.2018
Краснодар

Началось в 11 ночи, я сделала 2 укола дицинона и 2 таблетки транексама, с утра поехала в больницу, там капельница транексама. Вообще в моём дневнике это первая запись, можете глянуть)

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Спасибо!🌺 сейчас гляну)

0
27.11.2018
Гетеборг

Делайте еще уколы прогестерона... кроме утрика

0
27.11.2018
Гетеборг

Удачи вам!

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Спасибо! Слава богу🙏, сейчас чисто…

0
28.11.2018
Гетеборг

Но к врачу (узи?) Сходите обязательно

0
28.11.2018
Нижний Новгород

Звонила врачу на пятницу записал.. увеличил утрик 900, транексам три раза в день. Больше ничего не делать..хотела сегодня на узи, но муж и врач сказали ждать пятницы.

0
28.11.2018
Гетеборг

Врача слушайте, муж же не врач)

0
28.11.2018
Нижний Новгород

Конечно, врача))

0
28.11.2018
Нижний Новгород

Спасибо! За поддержку😘 если бы не Вы сошла бы с ума)

0
28.11.2018
Гетеборг

Я рада, что смогла помочь!!! Удачи вам!!! Берегите себя и малыша! Больше не падайте).

0
28.11.2018
Нижний Новгород

Ещё Папеверин в попу .

0
27.11.2018
Гетеборг

Папаверин-опиоидный алкалоид. Луше бы магний выпили, мышцы расслабляет

(В ношпе тоже ничего хорошего)

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Магний пью по 2таб 3раза в день

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Если есть гепарины или любые кроверазжижающие, пропустите. И лучше завтра на узи

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Ничего из этой области , Узи назначали на понедельник. Можно так часто делать?

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

На пн плановое? Делать можно так часто, как это необходимо. Если Вам спокойно до понедельника будет ждать, можно и не делать. Меня врач отправляла в тот же день при кровотечении. Но если совсем немного мазнуло, живот не болит и врач не настаивает, может, можно посмотреть, что будет завтра. По моему опыту, чем быстрее Вы узнаете, что происходит, тем лучше. В любом случае, желаю удачи! Пусть все будет хорошо!

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Спасибо большое🌹 просто боюсь будут же вагинально делать ,мазня не увеличится? И увидят на 24дпп?

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Плодно яйцо увидят и, возможно, что кровит, тоже. Если все в порядке, будете спокойно ждать сердцебиения в пн. Но смотрите, конечно, по состоянию. Если прогестерона и транексама будет достаточно, может, это и не страшно.

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Извините, пожалуйста, ещё не скромный вопрос...у меня ещё вздутие и чувствую как воздух передвигается по кишкам (( может ли повлиять на мазню?.

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Не знаю, вообще, может и надовило куда-то. У меня такого не было, когда кровило. От вздутия мне помогает кефир с отрубями на ночь.

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Спасибо! Попробую))

0
28.11.2018
Нижний Новгород

Ночь по наблюдаю, завтра на узи схожу...

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

У вас не низковат хгч? Динамику отслеживали?

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Слаю с 8дпп динамика есть на

12дпп 91

15дпп 226

18дпп 973

22дпп 4580

0
27.11.2018
Нижний Новгород

Трехдневочки

0
27.11.2018
Долгожданный перенос!))) Ждун!)

Похожие записи