Девочки, все прекрасно, хгч растет хорошо. Последние дни даже наоборот ничего не болело. Сегодня 18 дпп и днем начало покалывать слева внизу. Яичника или труба, не знаю что. Не постоянно, а прострелами. Таблетки выпила, свечи поставила, лежу.
И с левой стороны там как припухло, как при стимуляции, когда яичники увеличивались, а справа нет такого.
У кого было похожее? И какой исход? Это же не внематочная? Я, просто, не переживу этого.
Сегодня как раз записалась на узи на 5.12. К хорошему специалисту, так рада была и вот такое...