Войти
жду девочку, 11 неделя Одесса

Боль с одной стороны. Хелп!

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня тоже слева стреляло. Это может кишечник боль давать, либо яичник после пункции. Главное чтобы температуры не было.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Так пункция была уже давно 5.11. И клеток было немного. Надеюсь кишечник и нисего страшного, потому что сегодня опять началось немного.

И что потом у вас? Прошло?

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня 9 клеток взяли, а гипер была. Болело месяца два. Живот как надулся после пункции, так и не сдулся)) Прошло кончено, но потом периодические ощущения странные появлялись. Вот слева как раз долго болело. Потом колоть стало, мне ре сказала, что покалывания в матке по бокам, это растяжение боковых мышц и переживать не стоит.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Успокаиваюсь опять))) это у вас было так вот в эту беременность? Была пункция и потом свежий перенос?

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

да, в этом протоколе и получилось все. Пункция и перенос был через 5 дней.

Переживать не стоит, мамочка не должна нервничать!

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Температура 37.1. Но это же от прогестерона, у меня даже в памятке из клиники так написано, что может быть 37 с копейками

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

эта нормальная температура от прогестерона. При внематочных значительно выше температура.

0
28.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

У меня так стреляло, из-за вздутого кишечника. В удачном протоколе. Именно слева. Помогал эспумезан. Было 2 ВБ, там боль не стреляющая, тупая, постоянная, помогали только сильные обезболивающие.

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

О боже, вы меня успокаиваете! И кстати, сейчас, действительно заметила вздутие небольшое. У меня до протокола вздутия никогда а жизни не было, просто, и я еще к нему не привыкну) спасибо!!!!

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Не за что)) просто сама помню переживала. У меня там ещё спайки. И до берем стреляло при наполненном кишечнике. Так и проверяла- эспумезан помогает, значит оно)) а тут ещё свежий протокол, стимуляция, яичники увеличены.

0
28.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня вчера было первое УЗИ на 18 дпп. У меня в последние несколько дней защемило под лопаткой, было больно дышать и двигаться. Тоже очень боялась внематочной, правда при ВБ отдаёт не в лопатку, а в ключицу. Но я всё равно загналась и рассказала врачу о своих переживаниях. На что она ответила, что на таких маленьких сроках внематочная себя не проявляет. Поэтому выдохните и успокойтесь. Возможно это действительно просто кишечник разбушевался))

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо, Да, Это, наверное, кишечник и был)

0
28.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

всё периодически стреляло, тянуло, болело и резало весь первый триместр. снизу вверх, сверху вниз, из пупка в позвоночник, из яичника в почку. исход - пацан. и вам желаю!

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо за позитив

0
28.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Ань! у меня таак тянуло аж ногу отнималоо!причем недель до 10

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо, все успокоили меня. Сегодня уже ничего не беспокоит!

0
28.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

отлично!!!

0
30.11.2018
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Оренбург

У меня так было, только припухлость с правой стороны. А прострелы тоже беспокоили, это матка скорее всего растет.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Сидней

у меня периодически стреляет и тянет с боков, то ли яичники, то ли что не знаю что. УЗИ было на 7ой неделе все ок было, вот жду теперь второе УЗИ на 12 неделе

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Спасибо, Да, мне уже полегчало) но действительно помогает послушать истории других

0
28.11.2018
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите на узи трубы, мало ли вдруг гидрос. Обычно беременным кроме матки никуда не глядят, а зря.

0
27.11.2018
22дпп. Финита, похоже. 22 дпп, маленькая кровь...

Похожие записи