Войти

7 фолликов.

Дарвин

0.76, два, два (+икси)

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Успешно?

0
27.11.2018
Дарвин

один прижился-родился )

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Молодцы) Растите Крепенькими😍

0
27.11.2018
Дарвин

спасибо ) почем нонче икси кстати?

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

35000

0
27.11.2018
Дарвин

ну да такое...а рассрочку вам не дадут в клинике? нам давали, иначе мы бы не потянули

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Даже незнаю. 3 декабря пункция. Попробуем что нибудь решить. Просто смысл хорошей сг тогда. Всем подряд икси делать

0
27.11.2018
Дарвин

ну так-то да. у нас проблем со сг не было. просто як мало было...

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

7 мало?

0
27.11.2018
Дарвин

так то конечно немало но сколько из них состоятельные - до пункции невозможно узнать, а сколько оплодотворятся-приживутся? никто не знает.

0
27.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Не факт что в каждом фолликуле будет яйцеклетки. У меня из 14 фолликулов 10 яйцеклеток. По этому ИКСИ конечно подстраховка хорошая.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Ого, ну и цена! У меня 20 т.р. (до 5 ЯЦ правда)

0
27.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А почему по квоте не хотите?

0
28.11.2018
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Оренбург

АМГ 0,68. Было 7 фолликулов, 5 пунктировали, оплодотворились 3 (один из них не дожил до 5 дня).

1 эмбриончик подсадили, но он замер на 8 неделе.

1 последний в крио ждёт меня, когда восстановлюсь.

Вся в раздумьях, может, перед крио еще стимулироватся, чтобы впрок были еще эмбриончики.

После ЗБ страхи ужасные...

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Крепитесь. Всё непременно получиться.☝

0
28.11.2018
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Оренбург

Спасибо)

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

у меня амг 2,4 был. Взяли 9 як, получили 8 эмбрионов. В итоге получилось 4 пятидневки отличника. Мы делали икси, но у нас морфология 4% и только мф был.

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Время у нас ещё чуть чуть есть. Постараемся решить. Это в наших интересах. Не получиться найти будем так прорываться без икси. И как у вас удачно.

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Все получится обязательно. Не очень понимаю почему вам икси рекомендуют, даже нам с 4 %, ре говорила, что можно было и без икси. Просто мы по омс делали эко икси.

0
28.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

АМГ 3.40. Возраст 30 лет. Неясный генез.

В первом протоколе из 10 клеток 7 эмбрионов и 2 дожили до переноса.
Во втором протоколе из 10 клеток 8 эмбрионов и 6 дожили до переноса.
Это все было с ИКСИ. Если честно без ИКСИ меньше клеток оплодотворяется.

0
28.11.2018
планирую беременность Москва

У моего мужа около 18% хорошей спермы

2 раза делали ИКСИ получили по 3 эмбриона из 11 яйцеклеток, один раз не делали, до пятого дня не дожил ни один из 13

Цена ИКСИ приличная, но шансов на успех больше, хотя это и не 100% гарантия

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

А морфология 11% по Крюгеру?

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Да

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

СГ у Вас конечно хорошая.... но икси делают или при плохой СГ или при плохих яйцеклетках или их малом количестве...

У меня делали Икси из-за моих клеточек.... пунктировали 9, зрелых было 7 шт... с икси на второй день были оплодотворены все.... с ЭКО не думаю чтобы был такой результат... я бы доверилась врачам... но попытаться оттянуть платёж немного думаю вполне возможно

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Конечно с икси шансы увеличиваются. Будем придумывать что нибудь

0
27.11.2018
Самара

Добрый день! ИКСИ делала всегда. АМГ 1,81.В одном из протоколов взяли 8 ЯК, оплодотворилось 5 и только 1 на перенос остался, протокол был победный, но была ЗБ. У Вас конечно дорого, но может можно на рассрочку договориться?

0
28.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Первый протокол амг 1,8. 9 фолликов, 2 до 5 дня, подсадили оба, бхб. Второй протокол Длинный, в другой клинике. Амг не проверяли, 14 фолликов, 5 до 5 дня, 2 подсадили, 3 в крио. 1 со мной ттт. Оба раза по ОМС, Икси в квоту входит, но не стали делать (сг-норма).

0
27.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Анапа

АМГ 1,76. Возраст 38. Мужской фактор. Взяли 14 ЯК. Из них 9 зрелых. Оплодотворилось с помощью ИКСИ 7. Получили 4 бластоцисты на выходе.

0
27.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

5 клеток, морфология 12 . Икси. На выходе было 5 отличников. Я за икси

0
28.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Все таки постарайтесь сделать ИКСИ, шансов значительно больше...

0
28.11.2018
Help 🙏не подействовал люкрин депо? Генетические поломки - кто разбирается?????

Похожие записи