ну, вот и мое время пришло.. 28.12. вступаем в протокол.. протокол врач выбрал длинный, меня немножко смущает. Боюсь гиперстимуляции.. по анализам все отлично! у нас трубный фактор (отсутствуют обе трубы)...
как-то так...
ну, вот и мое время пришло.. 28.12. вступаем в протокол.. протокол врач выбрал длинный, меня немножко смущает. Боюсь гиперстимуляции.. по анализам все отлично! у нас трубный фактор (отсутствуют обе трубы)...
как-то так...
Что за стереотип такой,что если длинный протокол-это обязательно гиперстимуляция? Здесь дело в грамотной стимуляции. Вид протокола значения не имеет. Длинный-считается «золотым стандартом» и качество клеток в нем гораздо лучше. У меня именно длинный стал удачным. Так что,не надо ничего бояться, и удачи!
Спасибо! вы прям меня успокаиваете!
Гиперстимуляция случается довольно редко. Сейчас репродуктологи стараются всячески её избежать,контролируют гормоны во время стимуляции и не превышают дозы препаратов. Поэтому не стоит бояться того,что ещё не случилось)). У меня взяли 19 клеточек,гиперы не было. Одного перенесли. Этот эмбриончик вон кошке губы красит,спать не ложится🤪😄А мы уже за вторым пошли)).
значит вам скорейшего заселения пузожителя! :)
А где делаете? У меня тоже трубный фактор, только одна труба, я в коротком протоколе
Всем привет! Вступила в длинный протокол с 1.12, диферелин по 0,5, с 11.12 добавили менопур по 150, перговерис 150. Кто колол эти препараты? Побочка есть какая-нибудь? И какой результат, если у кого было ...? На какой день пункция обычно?
Никаких побочек. Пункция на 16 день стимуляции. Протокол удачный!
У меня первый длинный протокол,сегодня была пункция,взяли 20 клеточек,я такая счастливая,раньше 4-6 в коротких и они только до морул доживали,надеюсь что в этот раз всё будет отлично))))Чувствую себя замечательно)
@@@@@@@@@@@@ на отличный результат!
Приветик,мы готовимся второй раз ,в январе будем собирать доки на квоту,у нас тоже трубный фактор плюс мужской, первая попытка закончилась самопроизвольным выкидышем😢
амг 1,46, реф. значения лаборатории: Препубертат < 8.90 Репродуктивный возраст < 12.60 Снижение овариального резерва < 1.00 Постменопауза <0.16
это, да! ттт, каждый день благодарю Бога за наше счастье!
Привет,у меня такая же ситуация,правда я пока только собираю документы на эко
ой, мне казалось все так долго, уже вот и протокол ;)
добро пожаловать. трубный фактор считается самым легким и пусть это сработает и в вашем случае, чтоб удача с первого раза!
Удачи вам! Не бойтесь!) Мысли материальны! Думайте о прекрасном