Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 1 неделя Брест

давайте знакомиться! :)

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Что за стереотип такой,что если длинный протокол-это обязательно гиперстимуляция? Здесь дело в грамотной стимуляции. Вид протокола значения не имеет. Длинный-считается «золотым стандартом» и качество клеток в нем гораздо лучше. У меня именно длинный стал удачным. Так что,не надо ничего бояться, и удачи!

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Спасибо! вы прям меня успокаиваете!

0
12.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Гиперстимуляция случается довольно редко. Сейчас репродуктологи стараются всячески её избежать,контролируют гормоны во время стимуляции и не превышают дозы препаратов. Поэтому не стоит бояться того,что ещё не случилось)). У меня взяли 19 клеточек,гиперы не было. Одного перенесли. Этот эмбриончик вон кошке губы красит,спать не ложится🤪😄А мы уже за вторым пошли)).

0
12.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

значит вам скорейшего заселения пузожителя! :)

0
12.12.2018
планирую беременность Гродно

А где делаете? У меня тоже трубный фактор, только одна труба, я в коротком протоколе

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

в эмбрио, Минск...

0
12.12.2018
планирую беременность Гродно

Понятно

0
12.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

почитала вас! волнительно! удачи!

0
12.12.2018
планирую беременность Русский

Всем привет! Вступила в длинный протокол с 1.12, диферелин по 0,5, с 11.12 добавили менопур по 150, перговерис 150. Кто колол эти препараты? Побочка есть какая-нибудь? И какой результат, если у кого было ...? На какой день пункция обычно?

0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Никаких побочек. Пункция на 16 день стимуляции. Протокол удачный!

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

У меня первый длинный протокол,сегодня была пункция,взяли 20 клеточек,я такая счастливая,раньше 4-6 в коротких и они только до морул доживали,надеюсь что в этот раз всё будет отлично))))Чувствую себя замечательно)

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

@@@@@@@@@@@@ на отличный результат!

0
12.12.2018
планирую беременность Рязань

Приветик,мы готовимся второй раз ,в январе будем собирать доки на квоту,у нас тоже трубный фактор плюс мужской, первая попытка закончилась самопроизвольным выкидышем😢

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

и вам удачи!!!

0
12.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир

А какой АМГ?

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

амг 1,46, реф. значения лаборатории: Препубертат < 8.90 Репродуктивный возраст < 12.60 Снижение овариального резерва < 1.00 Постменопауза <0.16

0
12.12.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир

при таком АМГ врядли будет гипера

0
14.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Вот это только меня и успокаивает.. я сначала расстроилась, что низковат... А потом понадеялась, что не будет гиперы ;)

0
14.12.2018
Москва

Вы счастливый человек, у вас уже есть ребёнок !!!

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

это, да! ттт, каждый день благодарю Бога за наше счастье!

0
12.12.2018
планирую беременность Кемерово

Привет,у меня такая же ситуация,правда я пока только собираю документы на эко

0
11.12.2018
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

ой, мне казалось все так долго, уже вот и протокол ;)

0
12.12.2018
планирую беременность Москва

добро пожаловать. трубный фактор считается самым легким и пусть это сработает и в вашем случае, чтоб удача с первого раза!

0
11.12.2018
Мама девочки (1 год) Тула

Удачи вам! Не бойтесь!) Мысли материальны! Думайте о прекрасном

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Тоже трубный фактор,6 эко

0
11.12.2018
Когда снова можно? Первый перенос и моя история

Похожие записи