Девчонки подскажите где у вас можно пьявок пройти или ещё что нибудь для эндометрия?
Белгород сдесь есть ))
Маааш, а может ну их эти пиявки?ты на гепаринах, кровь и так разжижаешь, тем более в самом крио?Тем более если раньше не делала?Спорт, ходьба, ананасы ешь, тыкву - все это сомнительные действия, но без вреда, а тот же пресс, приседания, ах да, ещё секс - вполне полезно. Ты уже сделала гистеру - лучшее, чем могла помочь энду. Попробуй просто выдохнуть и расслабиться. ты делаешь, то что можешь ,твой врач делает максимум. Все будет отлично!!!Мы все верим в результат!
По опыту пиявок - на тромбоассе к меня было отличное такое, качественное кровотечение, после него упало железо,ферритин и гемоглобин.Так это вторая моя постановка (курс) был...
Спасибо Катюш ..возможно и не надо(
Объективно - пиявки это такая вещь, она и крутая по своему ( мне ее от спаек назначали), но вот с гепарина и и тромбоассом я б побоялась ч а в протоколе тем более,мало ли какая реакция.
Ты там давай, попробуй расслабиться. От всей души желаю ,чтоб эта первая попытка стала последней,или предпоследней когда за вторым малышом пойдете
Если честно,я проходила курс пиявок . Толку от них небыло. Просто выброшенные на ветер деньги . Может быть курса и недостаточно. Но у меня проблем с кровью небыло . Через 2 дня после очередной постановки пиявок я сдавала кровь . Гемоглобин и прочее ,быощ в пределах норм.